Семейный центр Катерины Ковровой
5.0
4 отзыва
+375 (29) 675-27-00
ул. Я.Коласа, 57, Минск, 220040, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Семейный центр Катерины Ковровой

Аватар пользователя Виктор Кучинский
Виктор Кучинский

Зазывал дочке творческий День рождения. Дочка выбрала мыловарение. Ребенок в восторге и ее подружки тоже. Мыло использует по сей день. Спасибо!

Аватар пользователя Наталья Карпович
Наталья Карпович

Хочу выразить особую благодарность Катерине Ковровой и ее центру. Здесь я нашла все, что нужно для души и семьи! В семейном центре Катерины Ковровой я приобрела новые интересы к творчеству. Особенно влюбилась в декупаж. Сейчас декупирую всю дачную утварь, тренируюсь. В будущем перейду на интерьер квартиры! Никогда не думала, что во мне есть хоть какое творческое начало! Плюсы: Дают навыки необходимые для счастья!!!Сверх доброжелательная атмосфера Минусы: Одни +++++++

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Скорик
Ольга Скорик

В центре работают настоящие профессионалы! Очень помогли мне в решении моих внутренних проблем! Мастер классы все очень увлекательные, атмосфера всегда доброжелательная. Большое спасибо этому центру и людям которые там работают!

Аватар пользователя Дырко Диана
Дырко Диана

В прошлое воскресенье я была на мастер-классе по "Волшебной акварели"!!! Ооочень понравилось))) Во -первых, приятная атмосфера, интерестные люди, маленькая группа, Римма (художница) от Бога, у нее горят глаза от соей работы) а это ой как передается другим! и мне передалось))) Столько технических приемов освоила - унесла с собой собственноручно изготовленное произведение искусства в рамочке) Домашние не поверили, что сама рисовала))) Спасибо вашему Центру!!!