Частное предприятие Магазин подарочных сертификатов PODARI.BY
4.9
10 отзывов
+375 (29) 926-24-33
г, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин подарочных сертификатов PODARI.BY

Аватар пользователя Корнеенко Максим Владимирович
Корнеенко Максим Владимирович

Все отлично! сработали быстро и качественно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Заказала в подарок молодому человеку подарочный сертификат *АВТОСЕРВИС*. Практически идеальный вариант. И хотелось сделать что-то необычное, приятное…. и то, что можно применить. Жутко боялась, что не успеют прибыть деньги на счет и в срок не успеют. Потом боялась, что не смогут с ним созвониться, потом, что не тому человеку передадут…… Плюсы: Сделали все по высшему разряду. Все для того, чтобы получилось в срок. Мои пожелания исполнены. Да и вообще очень приятный человек Александр со мной общался. Мало того, что выловил адресата по телефону, так еще и прождал его полчаса……Большое спасибо. Минусы: Нет вообще никаких минусов. Получился приятный и неожиданный подарок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Дворников
Антон Дворников

Юбилей. с опытом различных бизнес-игр было невероятно интересно окунуться в бытовую атмосферу и попытаться отыграть абсолютно не свойственную мне роль. психологически гораздо легче и экологичнее игр Подлодка и Необитаемый остров, но добрее и интереснее! а Мафия — вообще детский сад! даешь больше сюжетов!) )Антон. Минусы: не знаю точно стоит ли отнести к минусам борьбу за общий ресурс поскольку это слишком очевидно и превращается в неуправляемый балаган, хотя нет — управляемый) )

Аватар пользователя Дарья Юхневич
Дарья Юхневич

Заказала Подарочный сертификат на SPA-процедуры в подарок подруге. Отличный способ сделать подарок который человеку явно придется по душе, но сам купишь вряд ли. Плюсы: Отличное обслуживание, очень приятные сотрудники компании. Минусы: Все равно платишь 9900 за доставку, даже если сам забираешь сертификат с Каменной горки.

Аватар пользователя Ольга Кохонова
Ольга Кохонова

хотелось подарком дать возможность выбора, и два подарочных сертификата на абсолютно разные услуги, будем надеяться, позволили мне это сделать) ) Плюсы: все было сделано быстро, вежливо и любезно! отмечу еще гибкость: пришлось пересогласовывать время поздравления, и ни малейшего нюанса в связи с этим не возникло) ) Минусы: не минус, а пожелание: предусмотреть возможность приобретения сертификата на опред. сумму денег, чтобы поздравляемый сам мог выбрать себе подарок из всего представленного на сайте) ))

Аватар пользователя Протько Елена
Протько Елена

Добрый друг мне угодил, Подарочный сертификат вручилНа поход в spa, Чтоб порадовать себя. Там профессиональные мастераСотворили чудеса! Маникюр и педикюр, красный лак и я, Прекрасно началась весна!!!!!!!!!!!!! Плюсы: Большой выбор подарочных сертификатов, подробная информация, бесплатная и быстрая доставка Минусы: нет сертификата на полет в космос) )) )) )

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Так уж получилось, что я забыл про день рождение сестры. А вспомнил только по ее звонку, мол приходи в гости через три часа, будем отмечать. А у меня совершенно нету времени метаться по магазинам. К счастью, в интернете наткнулся на этот магазин, заказал подарочный сертификат в спа салон. Договорился о встрече возле подъезда дома сестры. Привезли во время. Я в восторге, сестра тоже, гости спрашивают: «Где взял?» А что еще нужно от подарка? Плюсы: Оперативность выше всяких похвал. Минусы: Вкладывайте больше визиток в упаковку, а то за одну разыгралась маленькая битва.:)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я заказывала сертификат своему мужу, осталась довольна — привезли домой в удобное мне время, красиво упакованный. Спасибо! Плюсы: Отличный подарок — оригинальный и стильный. Теперь знаю, чем можно удивить и порадовать близких. Минусы: -

Аватар пользователя Анна Колодинская
Анна Колодинская

Покупала в данном интернет-магазине подарочный сертификат для сестры в салон красоты, оказалось, у них есть выбор среди различных салонов, что приятно удивило, выбрала поближе к дому. Сертификат привезли во время, как и договорились. Сестра подарку очень обрадовалась. Хотя для нее он был очень неожиданным. Скоро день рождения у подруги, наверное, куплю сертификат на косметику. Плюсы: Огромный выбор всевозможных подарков как для женской, так и для мужской половины. Глаза разбегаются, думаю, что и для себя можно просить подобные Сертификаты. Намного приятнее получить к примеру, сертификат в салон, ресторан, либо на курсы, чем очередную ненужную вещь. Минусы: Лично я считаю единственным минусом, что действует услуга лишь в Минске.

Аватар пользователя Виктор Даркович
Виктор Даркович

Я пока ничего не заказывал, но уже получил в подарок СЕРТИФИКАТ. Наши родственники узнали про этот магазин и подарили нам с женой ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ. Сначала подумал, что в конвертике деньги. А потом узнали, что с этим сертификатом мы можем посетить наш любимый ресторан, и гульнуть там на 125тыс. Так что при случае, особенно когда не будет времени или желания бегать и искать подарок кому-то, воспользуемся услугами " Вашего доброго друга" . Плюсы: Можно выбрать и получить подарок через любое время после получения. Действительно интересные и необычные товары и услуги, которыми с удовольствием все воспользуются. Теперь реально, вместо того чтобы просто вести девушку в ресторан, или отсчитывать купюрки ей на салон, можно преподнести это как подарок (деньги те же а всем приятней) )) )) )) )) ) Минусы: Жаль что сфера деятельности простирается только на столицу. Периферия тоже хочет дарить и получать такие необычные подарки. Ну и хотелось бы побольше товаров и услуг для мужской половины населения.