Частное предприятие ЧП «Профессиональный психологический центр ИНСАЙТ»
5.0
5 отзывов
+375 (29) 801-53-61
ул. Гоголя, 75, к.508, Брест, 224016, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Профессиональный психологический центр ИНСАЙТ»

Аватар пользователя Марина Савчук
Марина Савчук

Дочка посещала занятия "ТРИ Р". с огромным удовольствием, хочу отметить. прорыв в развитии речи - на лицо. уж не знаю, связан он с посещением логопеда или просто время пришло, но считаю, что занятия были не только интересны ребёнку, но и полезны как для развития речи, так и в целом для развития детских способностей. Огромное спасибо Вам! Плюсы: не перечесть)) Минусы: не найти!

Аватар пользователя Ольга Середич
Ольга Середич

Посещали с мужем семейного психолога. Остались очень довольны! Муж шел очень недоверчиво, я думала, что знала, куда иду, т. к. сама имею образование, связанное с психологией. Но вдвоем были приятны удивлены. Оказалось, что все похоже на «беседу с чаем», только с необычном эффектом в последующих отношениях! Обязательно советую! Центру Спаибо!!!! Плюсы: Высококвалифицированные специалисты Минусы: Незаметили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Спасиба, что помогли в построении семейной жизни!!! Особенно, на наччальном этапе!!! Очень помогли разобраться в себе и понять дуг друга!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мой ребенок посещал занятия у логопеда. Я очень довольна результатом: нам быстро поставили звуки. Ребенок с удовольствием ходил на занятия. Большое спасибо Вам, Ирина Васильевна! Плюсы: Очень удобно, что занятия проходили в офисе центра, который находится в центре города.

Аватар пользователя Артур Ковалёв
Артур Ковалёв

Профессионалы психологии, понимают свое дело, не только знают, но умеют устранять проблемы. Конечно все зависит от человека, но я поверил, что психолог может помочь. Благодаря Инсайту я понял что жизнь ценна не ради смысла, а ради того, что если нравится все, то это отлично — занимайся всем, меняй сферы деятельности, живи полной жизнью и цени момент. И груз с души сняло, жить легче стало, не давит чувство затраченного времени на поиски смысла. Спасибо Инсайт! Плюсы: Профессионалы, доказано делом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я обращалась в центр "Инсайт" с проблемой: медлительности, невнимательности. Данная ситуация не была сильной проблемой в дошкольном учреждении, но в начальной школе просто всё свалилось как снежный ком. Ребёнок за весь урок при самостоятельном списывании мог написать одно слово. Писал всё в одно предложение, без отступов . После обращения в центр, сыну была проведена диагностика с рекомендациями Науменко Анной Сергеевной. В дальнейшем мы начали посещать занятия у Гец Анны Александровны. Анна Александровна и Анна Сергеевна подбирали программу под него. И уже мы начинаем замечать результат. Сын с удовольствием посещает занятия. Анна Александровна и Анна Сергеевна всегда на связи по любому вопросу. Спасибо большое вам за помощь. Рекомендую только "Инсайт".