Общество с ограниченной ответственностью ООО «ТехноАгроторг»
4.3
3 отзыва
+375 (17) 332-15-62
ул. П. Бровки 28, здание Л1/К, каб.1, Минск, 220013, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ТехноАгроторг»

Аватар пользователя Болкунович Петр Иванович
Болкунович Петр Иванович

Приобрел мотоблок Фаворит с двигателем Brigss & Stratton 6 л.с. - 9 600 000 рублей в комплекте с фрезами, а также отдельно с 2-мя окучниками 720 000 руб. и сцепкой 420 000 руб. С 2-мя окучниками при нарезке борозн постоянно нужно наклонять вперед при переездах на следующую борозну, отчего двигатель глохнет. Плюсы: Оперативность, представитель разбирается в технике Минусы: Как и всякий предприниматель стремится продать свой товар, скрывая его подлинное качество. Приобретенная отдельно сцепка не подходит по отверстиям, поменял на другую сцепку - по отверстиям не подошла и оказалась забита резьба в гайке регулир. винта, из-за чего он не закручивался, поменял на 3-ю сцепку с хорошей резьбой, но по отверстиям так и не подошла. Передачи плохо включаются - нужно дернуть за рычаг до 10-15 раз, часто проскакивают с 1-й на нейтраль между 2 и задней и в других вариантах.

Аватар пользователя Левин Михаил
Левин Михаил

23 ноября 2011 года заказал колеса КУМ для мотокультиватора Мастер. Выбор компании не случаен, раньше приобретал здесь редуктор к Мастеру. В выборе не ошибся. Заказ выполнили оперативно: через 3 часа. Цена соответствует указанной на сайте. Все честно и культурно. Буду и в дальнейшем обращаться сюда. Большое спасибо. Плюсы: Низкая цена, культура обслуживания, оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Левин
Михаил Левин

Заказывал редуктор-адаптер к мотокультиватору «Мастер». Привезли в указаное время. Цена соответствует указаной. Кстати самая низкая в Минске. Никаких претензий к компании у меня не возникло. В следующий раз буду обращаться сюда. Плюсы: Быстрота и вежливость. Разумная цена.