ООО Городской центр переводов
1.0
1 отзыв
+375 (29) 102-02-15
Проспект Победителей 11, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Городской центр переводов

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Первый раз пишу негативный отзыв, обычно на какие-то недочеты могу закрыть глаза, но не в этом случае. Перевод не сделали вовремя, хотя сроки оговаривались заранее, из-за этого пришлось отменять встречу с нотариусом, а для заверения переводов был только 1 день. Более того, со мной разговаривали по хамски, отказались отдавать перевод без чеков об оплате (оплату можно посмотреть в системе, перевод денег был сделан 5-ю днями ранее на счет фирмы и фото чеков отправлены в бюро). Чеки были в итоге мною предоставлены, но когда я передавала уже заверенные документы в соответствующие инстанции, оказалось, что перевод города разнится в двух местах - меня могли бы просто развернуть обратно, а это повлекло бы очень большие проблемы. Причем, когда мне высылали фото переводов для предпроверки все было нормально. Такого **здеца со мной еще не случалось, поищите другую контору, не ходите к этим упырям! ПЫ.СЫ. Ребята там работают вполне себе приветливые, а вот начальник - "гумовый нацуцульник", поищите что это значит на украинском.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Шелег
Анастасия Шелег

Хочу поблагодарить сотрудников за правильный и оперативный перевод, а также хорошее отношение к клиентам. Очень милая девушка менеджер компетентно проконсультировала и ответила на все вопросы. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Лаврова
Оксана Лаврова

Сегодня с сестрой опаздывали в аэропорт. И около торгового центра Галлерея увидела вывеску бюро переводов. Очень вежливые и толковые ребята. С пониманием отнеслись, сделали очень быстро и скидку предоставили.

Аватар пользователя Светлана Южная
Светлана Южная

Сегодня за 2 часа перевели 8 документов! Очень благодарна. Успели в аэропорт. И на апостиль записали в январе. Девушка вежливая и по телефону и в офисе. Директор проконсультировал как нужно оформлять документы и сделал скидку. Хороший сервис!

Аватар пользователя Виталий Гром
Виталий Гром

Работаю с Городским Центром Переводов лет 7. Ответственные и порядочные ребята. Главное, что работают в выходные. Для меня это важно. Цены средние. Качество высокое. Доволен сотрудничеством. Рекомендую