ЧТУП АГРОШОП
2.9
8 отзывов
+375 (29) 656-46-36
Минск, Заводская 10 офис 6, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП АГРОШОП

Аватар пользователя Антонина Линевич
Антонина Линевич

31.05.2013 заказала отпугиватель щит001 по телефону, обещали доставить в этот же день после 18.00, но ни звонка, ни курьера, я не дождалась. Телефоны компании, указанные на сайте, после 19.00 никто не брал трубку. Таким компаниям нет места на рынке продаж! Такой халатностью были нарушены планы моей семьи на два дня! Конечно никому не посоветую эту компанию и сама про нее не вспомню.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У данной компании через Интернет был направлен Запрос по товару «ДАЧНЫЙ умывальник тумба с нерж раковиной с водонагревателем ЭЛБЭТ-22/1,25». Были оставлены все контактные данные, и мобильный телефон и электронный адрес.Однако от ЧТУП "АГРОШОП" ответ последовал только через неделю.Видимо клиенты им не нужны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пухович Марина Валерьевна
Пухович Марина Валерьевна

6.05.2013 заказали батут с лестницей и сеткой d366. Обещали привезти, потом отзвонились, что не могут, т.к. много заказов и поэтому наш батут не помещается в машину. Пришлось забирать самим 7,05. Когда стали собирать батут в комплекте находилась сетка меньшего размера. Выходные детям были испорчены. 10,05 созвонилась с магазином и сообщила о проблеме, обещали 13,05 решить вопрос. По сегодняшний день не заменили сетку, на мои звонки отвечают и кормят завтраками. Плюсы: к сожалению не заметила Минусы: Возникшие проблемы не решают. Разговаривала наверное уже со всеми менеджерами, каждый записывал мой телефон, но ни кто так и не отзвонился. Правда был один непринятый вызов за 4 дня. Так, что если вдруг возникнут проблемы, решать их придется долго и упорно!!!

Аватар пользователя Леонид Бобр
Леонид Бобр

Заказывал грунтозацепы и отвальный плуг. Доставили, пусть и немного подождал, но предыдущие интернет магазины, а попыток было 3, вообще не привезли заказанное. Большое спасибо, всем доволен

Аватар пользователя Сергей Че
Сергей Че

Заказывл кружку-термос Rosenberg 400 мл. Вовремя, как и договаривались, предствитель магазина доставил заказанный товар по адресу. Вежливость и обязательность работников магазина стимулирует на новые покупки именно в этом магазине. Спасибо Вам и успехов. Плюсы: Качественный товар, своевременность доставки, вежливое обслуживание. Минусы: Не заметил.

Аватар пользователя Александр Александр
Александр Александр

Я заказывал аккумуляторный шуруповерт BOSCH PSR 12 - 12 В; 1,3 Ач; 2 АКБ, + набор World cup set (39 предметов)в целом покупкой доволен Плюсы: связались со мной оперативно, доставили надомоформили гарантию Минусы: дополнительные предметы на фото были в отдельном чемоданчике, фактически оказались в тряпичном футляре курс при расчете шкалил

Аватар пользователя Нонна Буко
Нонна Буко

7 августа 2012 г. купила вентилятор настольный Timberk TEF T16 TC2. Дизайном и качеством товара довольна. Минусы: Курьерская служба налажена плохо - при доставке товара курьер не заполнил гарантийный талон. Пришлось трижды звонить в компанию, чтобы заполнили талон. После этого дважды курьер обещал прийти, но не пришел без всяких извинений. Талон отметили только 17 августа 2012 г.

Аватар пользователя Максим Фадеев
Максим Фадеев

Заказал аккумулятор для кпк htc hermes 23 марта 2012.Всем доволен, спасибо. Плюсы: Приятный голос оператора. Минусы: Очень приятный голос оператора :)