ООО Юлтис
5.0
8 отзывов
+375 (29) 878-72-27
ул.Маяковского 4 (Червенский рынок).,пав.263, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО Юлтис

Аватар пользователя Екатерина Аксинина
Екатерина Аксинина

Заказывали стеновые панели МДФ. Заказ был выполнен в срок и в полном объеме. Очень приятные молодые люди дали все необходимые консультации. Все строительные материалы для ремонта будем заказывать в ООО «Юлтис». Солидная, хорошая организация. Всем рекомендую. Огромная благодарность персоналу.

Аватар пользователя Марина Луковцова
Марина Луковцова

Заказали линолиум 14.10.11, доставили через день. Все быстро, вежливо и качественно. Причем доставили прямо в Слуцк. Ребята молодцы, так держать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Тяпушкина
Татьяна Тяпушкина

Покупала у этих ребят (Александр и Артем) ламинат. Обслужили с большим вниманием, доставили как мне удобно- вообщем действительно придраться не к чему. Буду знакомым советовать

Аватар пользователя Солдатенко Николай
Солдатенко Николай

Огромную благодарность выражаю коллективу Юлтис, и лично Александру Сергеевичу за помощь и действительно грамотные консультации. 20.08.2011г. заказывал бригаду для ремонта двушки. Остановился на этой компании, и не прогадал. Ремонт сделали качественно, материалы всегда доставляли вовремя, а главное — не пьющие. Александр — огромное Вам спасибо! Держите планку! P.S. Знакомая заказывала ламинат — все четко привезли, за 2 дня уложили, за что просила также передать спасибо. С уважением. Плюсы: Отвечают за слова, не пьют. Помогают с выбором материалов. Вежливые работники, грамотный руководитель. Минусы: Не заметил, и думаю их нет.

Аватар пользователя Наталья Зенькова
Наталья Зенькова

Хочу поблагодорить компанию «Юлтис» за отличное качество работы. Мной был приобретен ламинат по отличной цене и доставлен без задержек в кротчайшие сроки. Особую признательность выражаю ребятам Александру и Артему, которые с большим вниманием и терпением отнеслись ко мне и оказали очень грамотную консультацию в подборе и покупке ламината. Спасибо, ребята, за отличную работу. буду и впредь обращаться к вам. С уважением, благодарный покупатель Наталья Григорьевна. Плюсы: Оперативная работа, качественный товар, низкие цены. Минусы: нет

Аватар пользователя Юрий Николаевич
Юрий Николаевич

Хочу выразить благодарность компании «Юлтис». Оперативно доставили ламинат, по выгодной цене, также оперативно его уклали. Особо благодарю Алексанра, за терпение и консультацию, а также сотрудника доставки «Юлтис» — Артема. Огромное спасибо вам ребята! Так держать! С искренним уважением к Вам, Юрий Николаевич Плюсы: Оперативность, четкость, пунктуальность, профессионализм. Минусы: Отсутствуют.

Аватар пользователя Глушко Ольга Олеговна
Глушко Ольга Олеговна

Спасибо огромное Александру за оперативность в покупке ламината. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Ольга. Плюсы: Хорошее отношение, советы по покупке ламината.

Аватар пользователя Вера Павловна
Вера Павловна

Заказывали материалы для ремонта — все четко, как договаривались. Разгрузили, подняли на этаж. Дали подробную консультацию. Приятно, что даже в такой непонятный, и сложный период, есть организация, которая держит свое слово, и выполняет услуги на европейском уровне. Также добавлю — моей знакомой (через нее я вышла на эту компанию) также понравился подход к клиенту, и отношение к работе (выполняли ремонт квартиры). Особая благодарность от всей нашей семьи, специалисту Александру. Так держать! Плюсы: Четкость действий, профессиональный подход, пунктуальность. Аккуратные, приятные в общении работники. Минусы: В нашем случае, их однозначно не было.