Отзывы о Цемент, песок, щебень, сетка сварная, сухие смеси Тайфун, Церезит, Илмакс, Сармат и другое.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заявленная цена на сайте не просто отличается, а занижена в 2-2,5 раза от реальной. Это введение в заблуждение покупателя на стадии оценки товара по ценовой категории. Просим владельца размещенной информации указать наиболее приближенную стоимость на товар. Даже на объем в 40м3 цена на сайте занижена от реальной. Цена на сайте указана без какого-либо документального подтверждения покупки (т.е. кассового чека), а значит с нарушением законодательства РБ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 28 мая 2015

Уважаемая Татьяна. Мы сами не размещали информацию и не размещались самостоятельно на данном портале BizOrg.su. Сейчас многие сайты для наполнения информацией своих каталогов копируют ее просто из интернета. Так и на этом сайте. Портал BizOrg.su еще давно видимо скопировал наши товары и цены к себе, так же они скопировали отзывы с другого сайта. Я совершенно случайно увидел Ваш отзыв, так как пришло письмо на почту, что оставлен отзыв на сайте BizOrg.su - на котором я еще раз повторюсь мы сами не размещались! Кроме того на этом сайте BizOrg.su даже не работает вход в свой кабинет и регистрация пользователей.

Аватар пользователя Дмитрий Еремеев
Дмитрий Еремеев

Заказывал материал для стяжки пола - цемент, песок, сетка, керамзит. Доставили быстро, все занесли в квартиру. Выполнением заказа остался доволен. Плюсы: Есть песок для стяжки пола зимой, что редкость.Искал долго, нашел только в данной компании Минусы: Не обнаружил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Ситко
Антон Ситко

Доставили материалы день в день. Я работаю, договорился на 19,00 вечера — привезли к данному времени. Цены не высокие и не нужно самому ехать на рынок и выбирать, догавариваться с доставкой. По ассортименту тоже все устроило — имеются в наличии даже саморезы и подвесы для гипсокартона. Короче остался доволен ассортиментом, ценой, доставкой. Плюсы: Возможно договориться по доставке в вечернее время, широкий ассортимент. Сами достовляют весь материал. Кроме отделочных материалов имеется песок, цемент и керамзит. Грузчики поднимают весь материал в квартиру. Могут проконсультировать по назначению и расходу материала. Минусы: Нет

Аватар пользователя Евгений Лившиц
Евгений Лившиц

Отличная компания, адекватные цены за услуи. Рекомендую. Буду еще обращаться! Плюсы: Сроки, цены, качество. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал стройматериалы с доставкой. Привезли все во время, подняли материал прямо в квартиру. Цены низкие. Остался доволен. Спасибо. Плюсы: Низкие цены на стройматериал. Доставляют и поднимают прямо в квартиру. Минусы: Всем остался доволен. Минусов не заметил.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала стройматериалы с доставкой. Привезли все моментально, в квартиру доставили быстро. Внимательное и очень вежливое обслуживание, хорошие цены. Спасибо! С вами приятно иметь дело.

Аватар пользователя Сергей Аркадьевич
Сергей Аркадьевич

Очень хорошие специалитсы. Работы выполнили качественно, в срок без задержек. Сами доставили материал и смогли дать все ответы на интересующие меня вопросы. Остался доволен. И стоимость приятно удивила. Рекомендую. И сам в дальнейшем буду обращаться только к Евгению.