Частное предприятие Интернет-магазин «Творим»
4.8
9 отзывов
+375 (29) 641-95-99
ул. Сухая, 4, оф. 24 (пункт самовывоза, время приезда предварительно согласовывайте по контактным номерам телефонов), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Творим»

Аватар пользователя Мария Куренкова
Мария Куренкова

Случайно наткнулась на Ваш интернет-магазин, сделала пробный заказ... Осталась очень довольна. Буду ещё заказывать!

Аватар пользователя Людмила Шуляк
Людмила Шуляк

В этой компании я покупку сделала в первый раз.И буду продолжать в дальнейшем,т.к. мне понравилась оперативность в работе.Я довольна и спасибо большое Вам !!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Тихонова
Ирина Тихонова

Заказывала здесь впервые-всем осталась довольна,и заготовками,и красками.Хороший сервис,позвонили,уточнили и привезли даже раньше указанного на сайте срока.Сейчас вот буду повторно заказывать,так что-смело рекомендую. Плюсы: Обслуживание,цены ниже чем в магазинах или на других сайтах. Минусы: Пока не заметила

Аватар пользователя Юлия Тарасова
Юлия Тарасова

Заказывала кракелюрные лаки и коробку для чайных пакетиков. Все очень быстро собрали, материалы качественные, хорошие, результат более чем устроил. Приятная девушка рассказала как чем правильно пользоваться. Заготовка очень качественная и аккуратная, обычно качество заготовок стрардает, а тут…Собираюсь здесь заказывать еще =) Плюсы: Хорошие материалы по небольшим ценам

Аватар пользователя Лана Цмугунова
Лана Цмугунова

заказывала салфетки и декупажные карты. заказ сформировали очень быстро. оплата при получении. очень понравилась оперативность. думаю, что закажу еще много чего для своего творчества. Плюсы: оплата при получении и достаточно быстрая отправка.

Аватар пользователя Судновская Виктория Александровна
Судновская Виктория Александровна

Заказывала кракелюрный лак и салфетки. Заказ приняли быстро и по телефону проконсультировали очень хорошо. С оплатой все просто, почтой отправляют без проблем. Спасибо. Думаю, что еще не раз закажу здесь что-нибудь еще.

Аватар пользователя Гала Дмитриева
Гала Дмитриева

Заказывала двухшаговый кракелюр крупный. Понравилось, что прост в работе. Салфетки и нитяной кракелюр еще в пути. Плюсы: Гибкая система доставки. Цены вполне приемлимые в наше непростое время. Большое спасибо за то, что открвлись на радость нам. Даже небольшая оплошность с ценой не испортила впечатления.

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Заказывала Кракелюр Двушаговый крупный, очень довольна, кракелюр замечательный не привередливый, сохнет как Вам угодно и под феном за 5 минут и по инструкции, чем толще слой тем крупнее трещины, можно регулировать на свой вкус. Так же заказала краску «Морозный эффект» попробовала тоже понравилась, стекло матовое такое как я и хотела. Плюсы: Доставка работает гибко. Очень довольна что появился такой магазин цены радуют, очень культурное обслуживание и совет дадут и выслушают пожелания. Спасибо Наталье за такую радость,"Творим» это находка для увлеченных) ))

Аватар пользователя Елена Суша
Елена Суша

Я заказывала 14 декабря 2011г. материалы для декупажа. Краски, кракелюрные лаки, салфетки. Осталась очень довольна. Наталья, с которой я общалась, рассказала мне все про матералы, которые у них есть в продаже, как ими работать, какие новинки ожидаются. Очень приятная девушка. Подстроились под удобное для меня время. Плюсы: Демократичная цена, быстрое формирование заказов, условия доставки, доброжелательный персонал.