Заболотный С. Н., ИП
5.0
5 отзывов
+375 (44) 761-71-19
Беларусь,Минск,223040, п. Лесной, 19-95, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Заболотный С. Н., ИП

Аватар пользователя Арсений
Арсений

В середине прошлого года заказывали у команды Хатанга туристический поход на природу с активным отдыхом. Нас порадовал интересный маршрут и большое разнообразие игр: башни из ящиков, веревочный город. Если хотите необычно провести выходные, то обращайтесь именно в эту компанию.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Команда Xatanga.by и их руководитель Заболотный С. Н. по праву считаются лучшими организаторами сплавов по рекам Беларуси. Наша компания каждый год берет у них корпоративную услугу. Желаем им развития и процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отдых выдался на ура. Инструктора здесь просто отличные. Отдых получился безопасным и впечатлений просто масса. В общем, мне понравилось абсолютно всё. Обязательно будем обращаться сюда и в дальнейшем.

Аватар пользователя Артём Гореев
Артём Гореев

Представителям xatanga удалось организовать незабываемый поход на байдарках возле лестной местности. Лично я остался очень доволен, как и все остальные, кто участвовал в этом действии. Хотите новых ощущений - обращайтесь в xatanga.

Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Очень понравилось, как был организован квест в лесу для коллектива нашей фирмы. Скучно не было никому, мы все отлично провели время и впечатления остались только положительные. Я рекомендую данную компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Коберник
Илья Коберник

Отдых в лесу для нашей компашки был организован на 5 баллов - это был интереснейший квест с загадками и различными испытаниями соревновательного характера. Понравилось всем без исключения. Скоро хотим записаться на прогулку с байдарками.