ОСТЕК
3.0
2 отзыва
+7 (495) 788-44-44
Молдавская улица, 5, строение 2, Район Кунцево, Москва, 121467
Детализация рейтинга

Отзывы о ОСТЕК

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Они собирают инсайдерскую информацию на собеседованиях.На собеседовании хотят чтобы Вы им выложили свои наработки и научили работать.То есть зачем нанимать сотрудника если Вы при собеседовании всему научите.Включайте везде дурака и типа что Вы ничего не понимаете,пусть объясняют и тогда Вы сразу поймете что Вас пытались развести..Нарушают конституцию собирая персональные данные,нарушают 200ФЗ и 224ФЗ..имейте это ввиду что если уже нарушают закон,то когда выйдете работать что вас ждет..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альбина 23 мая 2016

Евгений, согласна с Вами! Компания Остек- мутная контора,которая использует чужие проекты и использует их в своих целях, постоянная текучка кадров,невыплата зарплаты, премии вообще выплачиваются один раз в год,не соблюдение ТК РФ. Сплошной обман! Хвалебные-положительные отзывы пишут сами сотрудники отдела кадров,их это заставляет делать руководство!Так что господа-соискатели- будущие сотрудники, бегите от этой мутной компании прочь и как можно скорее!Удачи всем,кто сбежал от этого "чудо-работодателя"!

Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошая компания, предлагает правильные услуги в наше кризисное время. Если крупный бизнес может удерживаться на плаву за счет денежных запасов, то среднему нужно обязательно снижать издержки. Мы обратились в Остек за тем, чтобы получить два решения: по повышению энергоэффективности и организации системы контроля на предприятии. Мы решение приняли еще когда на сайте www.ostec-group.ru прочитали подробные описания, но все же поговорили по телефону с сотрудниками, даже организовали личную встречу. От этой встречи остались очень приятные впечатления, вскоре заключили контракт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв