ООО Интернет - магазин "Мебель, матрасы и все для сна "
4.9
12 отзывов
+375 (29) 181-87-57
ул. Кирова, д. 59, д. 15, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Мебель, матрасы и все для сна "

Аватар пользователя Наталья Миель
Наталья Миель

Хочу выразить благодарность девушке Ирине которая помогла нам подобрать спальню, мы долго колебались в размере кровати так как хотелось и места больше оставить и что б спать было очень комфортно, в итоге остановись на польской кровати Токио в размере 180/200, с матрасом было проще мы выбрали модель с разной степенью жесткости. Обслужили нас очень хорошо и мы остались довольны, очень надеимся что и мебель из этого магазина будет нас радовать долгие годы.

Аватар пользователя Иван
Иван

Стали обладателем стола и стульев, ждали заказ больше 2 недель, и вот наконец звонят говорят приехал ваш товар. Счастливые ждем доставку вечером, молодые парни подняли нам бесплатно в квартиру и пока я рассчитывался жена стала распаковывать... И тут выясняется что на столешнице большие 2 подтека краской которые не заметить просто не возможно ( хотя на столе большая надпись ПРОВЕРЕНО БРАКА НЕТ) Кто проверял??? как проверяли ??? мне не смогли на это ответить. Забрали только стулья, утром звонит офис и долго извиняется ( было приятно, что звонил не я, а звонят мне) Вообщем ждали мы еще 2 недели приезд нового стола из Польши

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Александровна
Алина Александровна

Заказала детскую кровать-чердак Легенда + 2 детских матраса фабрики Сонит, пРо матрасы сонит слышала давно от знакомых, купив их очень осталось довольно. Рекомендую и кровать и матрас. Срок использования 1,5 месяца.

Аватар пользователя Валентина Казимирова
Валентина Казимирова

Я заказала ортопедический матрас 90х200 и две подушки из латекса размер 48х68, при покупке мне объяснили и посоветовали, что лучше для меня. Покупкой и доставкой курьером я довольна, так как живу в Речице, а доставка бесплатная, в общем я очень довольна, всё супер, сейчас заказала и основание для ортопедической кровати.

Аватар пользователя Вадим Чернак
Вадим Чернак

Заказал подушку ортопедическую фирмы Siesta. Заказ получил, очень доволен! Делал заказ в другом интернет магазине 2-е недели мурыжили и в итоге получил отказ в доставке, а у вас работают отличные менеджеры такие как Наталья, большое ей спасибо за работу. Плюсы: Хороший магазин.

Аватар пользователя Игорь Дычков
Игорь Дычков

Я заказывал ортопедическую подушку!!!Вот вторую неделю сплю на ней и радуюсь,все супер!!!!!! Минусы: минусов нет

Аватар пользователя Анита Москалева
Анита Москалева

Заказала кровать и матрас. С выбором были проблемы, но повезло, что у компании есть Наталья, очень помогла. Доставили все через 4 дня. Качеством продукции очень довольна. Спасибо большое.

Аватар пользователя Светлана Мороз
Светлана Мороз

Привезли то что заказывала и быстро,я довольна!

Аватар пользователя Женя Ковалёва
Женя Ковалёва

Я очень рада , что купила матрас именно здесь. Спиться гораздо лучше, я планирую купить ещё и несколько подушек. Плюсы: В этой компании одни плюсы. Минусы: Разве они есть?

Аватар пользователя Сергей Хомченко
Сергей Хомченко

Большое спасибо!!! Долго выбирал матрас, но после общения с Натальей сомнения отпали в выборе модели (пообщался не с одним продавцом), такой полной и исчерпывающей информации мне не дал ни один продавец. Плюсы: При покупке была скидка, что очень порадовало))) Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Огромное Вам спасибо,Наталья! Вот уже месяц как мы с мужем почувствовали, что такое настоящий здоровый сон. У мужа перестала болеть спина, а все благодаря Вам. Рекомендую заказывать именно здесь! Мы были окружены заботой и терпеливостью, т.к. являемся очень придирчивыми покупателями. Плюсы: Грамотная,чуткая девушка. Подбирает модель для здоровья и отдыха. Минусы: В работе Натальи минусов нет.

Аватар пользователя Сергей Чакин
Сергей Чакин

большое спасибо, очень доволен матрасом, который вы мне порекомендовали (долго колебался между 2-мя разными моделями). всех вам благ и процветания Плюсы: Очень подробно и доходчиво объяснили что лучше и почему, согласовали со мной удобное для меня время доставки. Минусы: Из минусов - разве что срок ожидания составил порядка 3-х недель на нужную мне модель, но насколько я узнавал - это стандарт, бывает и больше.