ИП МАКУШЕВ
1.5
2 отзыва
+375 (29) 506-57-39
пушкмна 50 80, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП МАКУШЕВ

Аватар пользователя Дмитрий Антихович
Дмитрий Антихович

В августе 2012г. заказывал шкаф-купе. Остался недоволен. Сроки затянул на 4 месяца (обещал сделать за 2 недели). Качество шкафа оставляет желать лучшего(кромки неаккуратные, двери, кот. должны быть одинаковыми - отличаются по цвету и много чего еще). Очень жалею, что обратился к этому некомпетентному продавцу. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Плюсы: нет Минусы: Сроки затянуты, качество оставляет желать лучшего, безответственность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 23 ноября 2015

Уважаемый Дмитрий к сожелению вы у меня не заказывали шкафа и врать нагло не надо

Аватар пользователя Елена Антихович
Елена Антихович

Заказывала у ИП Макушева кухню встроенную 20.02.2012г. Осталась Очень недовольна, а именно: вместо оговоренных 3-х недель - собирал кухню 3 месяца! В итоге до конца так и не собрал(сколько я не звонила)! А то, что собрал по многим пунктам не соответствовало эскизу! Дело дошло до суда.По результатам экспертизы данная кухня вообще не соответствует качеству ГОСТ16371-93, эксплуатации в указанном состоянии кухня не подлежит. Деньги возвращать не хочет. А ТАКАЯ Кухня мне не нужна. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 9 декабря 2019

@Елена Антихович, Добрый вечер. Жаль не посмотрел отзывы по Алексею, до заключения договора. нахожусь в данный момент в такой же ситуации как и Вы и ищу потерпевших от действий данного субъекта хозяйствования, для подачи коллективного заявления о мошенничестве. Как с Вами связаться?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв