ТЕКСИМАТ
4.4
5 отзывов
+375 (25) 770-00-00
переулок Домашевский, 11а, офис 701, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕКСИМАТ

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Только здесь смог купить нормальный польский кожзам. Выбор очень большой. У мастеров по перетяжке этот материал дороже ровно в два раза ( типа как за гарантию) Плюсы: Центр города. Все в одном месте. Парковка свободная!! Минусы: Есть обеденный перерыв.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал в июле 2012 года винилискожу по каталогу. Сказали ждать неделю, но в итоге ждал больше месяца! О том, что её не будет, мне даже не перезвонили!Второй раз заказывал по телефону, приехал через 2 дня: мой заказ "потеряли" и ответили, что я вообще им не звонил и не оставлял заказ!!!Больше в Тексимате заказывать не стану!Советовать никому не буду! Только в случае крайней необходимости туда ещё позвоню. Плюсы: фирма находится в центре. Минусы: Почти все кожи под заказ. В наличии только дешевка. Крайне недоволен работой сотрудниц фирмы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кадовская татьяна
кадовская татьяна

Покупала кожзам на автомобиль. Купила не то что хотела тк отговорили,а то что посоветовали. Прошло около года очень довольна качеством материала. Плюсы: Огромный выбор. Минусы: Огромный выбор и есть минус тк тяжело начем то остановится

Аватар пользователя Мария
Мария

Покупала кожзам для шкафа купе. Была приятно удивлена что сотрудники компании уделили мне столько внимания. Плюсы: Можно купить за наличный расчет через кассу. В магазинах города такого ассортимента нет. Минусы: Нет.

Аватар пользователя павел
павел

покупал для жены и для машины кожу. ОГРОМНОЕ спасибо за консультацию и понимание. Плюсы: Большой ассортимент и индивидуальный подход к клиенту