Частное предприятие Оптшоп.бай
4.3
6 отзывов
+375 (29) 997-65-79
Меньковский тракт, д. 14, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптшоп.бай

Аватар пользователя александр степаньков
александр степаньков

24,12,2012г, заказал насос "джилекс" 200\10.Ответили,что на "каникулах"до 08,01,2013г. Заказ сделал повторно 08,01,2013г, ответили,что нет в наличии.Хотя по закону,если товара нет,то его не должны выкладывать на странице сайта. Минусы: Компания не заботится о том,чтобы была достоверная информация на сайте (наличие товара,время работы)

Аватар пользователя Виталий Щедров
Виталий Щедров

Я заказывал реле давления почтой 29.10.2012. Получил посылку 2.11.2012, смонтировал реле и всё работает отлично! Я остался доволен покупкой данным способом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карпов Сергей
Карпов Сергей

мне срочно нужен был твердотопливный котел, позвонил ИП Янушевич ДВ. Заказ он принял сразу и вечером котел был уже у меня в Жодино. Сработал оперативно, вежливый и ответственный человек. Дмитрий, тебе Большой Привет и Спасибо!!!

Аватар пользователя Павлович Ирина
Павлович Ирина

Я заказывала ТЭН 200V/1600W. Вначале не могла дозвониться не по одному телефону, видимо у человека был выходной. Отослала письмо с прозьбой связаться. В течении 2 дней позвонили и уточнили заказ. Ожидание прошло более недели всвязи с отсутствием товара на складе. При получении товара сразу же сообщили и заказ отравили наложенным платежом.

Аватар пользователя Анастасия Ляпцева,
Анастасия Ляпцева,

Работать с профессионалами всегда комфортно и спокойно - можно быть уверенным в том, что тебе предложат Именно тот вариант, который подходит Именно тебе, а с учетом широкого ассортимента техники, сделать выбор самостоятельно крайне сложно. Благодарю Александра за компетентную помощь при выборе и терпение. Плюсы: Компетентность сотрудников. Широкий ассортимент.

Аватар пользователя Игорь Кузенков
Игорь Кузенков

Остался очень доволен. Помог определиться с выбором котла, отопительной системы, радиаторов, и со скважиной. Хорошо ориентируется на Белорусском рынке отопительного оборудования, рассказал всю подноготную про производителей. Сэкономил время и деньги. Всем советую очень грамотный специалист! Плюсы: Наличие товара, большой выбор, грамотность и уверенность. Минусы: желаю обзавестись хорошим офисом!