Мастерпак, ЗАО
4.8
4 отзыва
+375 (17) 291-25-68
Беларусь,Минск,пер. Бехтерева, 12, пом. 10, этаж 2, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерпак, ЗАО

Аватар пользователя Илья
Илья

Для упаковки йогуртов закупаем оптом в ЗАО «Компания МАСТЕРПАК» гофролотки. Полностью устраивает сотрудничество с данным поставщиком. Заказы всегда готовы в установленные сроки. Насчет качества претензий тоже не возникало. Ящики прочные, выглядят привлекательно, на них наносится логотип нашего предприятия, что служит дополнительной рекламой. Они полностью соответствуют заявленным размерам. Рекомендуем ЗАО «Компания МАСТЕРПАК» как надежного поставщика гофротары и планируем долгосрочное сотрудничество.

Аватар пользователя Олег
Олег

Будучи владельцем собственного бизнеса, мне были необходимы картонные коробки для перевозки продукции с логотипом компании. Нанесение логотипа сузило круг поставщиков тары, и я остановился на компании Мастерпак. Заказал на сайте http://masterpack.by несколько штук на пробу. Очень понравилось качество. Я ожидал, что все будет гораздо хуже. Тара оказалась очень прочной. Логотип заметен. Заказал партию. Все выполнили точно в срок. Уведомили об изготовлении заранее, за что отдельное спасибо менеджерам компании. Надо отметить, что данная организация применяет индивидуальный подход в работе с каждым клиентом, изготавливая нестандартную гофротару по размерам. Уже работаю полгода с ними. Много раз выручали ребята! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали гофрированную упаковку для перевозки копченой рыбы. Гофроящики крепкие, без проблем переносят долгие перевозки, удобные для переноса, соответствуют требованиям всех торговых сетей, с которыми мы работаем. Успехов вам и хороших клиентов!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Наше хозяйство занимается выращиванием и реализацией яблок с разными сроками созревания.. Уже не первый год пользуемся услугами компании «МАСТЕРПАК» (http://masterpack.by/). Сбор урожая у нас целый год, поэтому очень важно соблюдение сроков доставки тары, даже во время «яблочного сезона» не было сбоя поставок и были выполнены все сроки. Данная компания очень серьёзно относится к качеству и внешнему виду(возможна флексопечать логотипа) предоставляемой упаковки. Хорошее качество и доступные цены. Спасибо Вам за работу!