Дапамога
2.3
3 отзыва
+375 (29) 684-98-92
ул. Фрунзе, 1, Минск, 220034
Детализация рейтинга

Отзывы о Дапамога

Аватар пользователя Ольга
Ольга

так называемый салон- это ИП Шихутин Виктор Иванович, занимается мелким вымогательством! дал прибор в потрепанной упаковке (даже не смотрели на упаковку, т.к. важен исправный прибор, его, кстати, тоже не проверяли, т.к. привыкли иметь дело с порядочными людьми) а при возврате Шихутин разыграл комедию про плохой вид упаковки и требовал КОМПЕНСАЦИЮ за упаковку!!! аренда 7 рублей, за упаковку требует 5! Салона никакого нет! выдает-принимает в машине возле парка, ЧЕКА НЕТ! КВИТАНЦИИ НЕТ! у меня маленький ребенок сидел в машине, и заниматься вызовом милиции за 5 рублей не хотелось, отдала мошеннику деньги. Очень понятно, что это такой способ «дополнительного дохода». Жаль, что люди не умеют честно зарабатывать, а ведь я брала лампу на 1 сутки, и думала через пару дней еще раз обратиться (то есть еще +7р). Хочется только пожелать, чтобы арендные приборы пригодились ему самому! 5 рублей для меня не сумма, но этот инцидент крайне неприятен! Конечно, никому не советую!

Аватар пользователя Неонила
Неонила

Чтобы взять в прокат костыли пришлось созваниваться трижды, чтобы администратор оказалась на месте! А вот чтобы сдать костыли обратно в день, когда истекает срок сдачи - оказывается у них никого на месте нет и не будет!! Они видите ли на разъездах. По итогу телефонного разговора, меня еще и отчитали, что мол я заранее не оговорила время и дату, когда приехать. Ужасный сервис! Никому не советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Все прошло замечательно, никаких нареканий. Заявка была оформлена через Интернет, в тот же день со мной связались, оговорили подробности доставки в назначеный мной день. Доставка была осуществлена, как и обещали. О небольшой задержке позвонили заранее предупредить, что приятно. Договор был составлен на месте по всем правилам, все сработано четко и быстро. Спасибо большое за качественную работу. Плюсы: Оперативность, согласованность и качественность. Минусы: Таковых не выявлено; )

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Шидловский
Владимир Шидловский

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет