МИР САДА
3.7
3 отзыва
+375 (29) 653-88-23
а.г. Самохваловичи, Минск, 223013, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР САДА

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Покупал много разных саженцев на выставке в Лиде. Черешни, слива, вишни хорошо прижились и на второй и третий год после посадки заплодоносили . Понравились консультации продавца, все по делу и толково. Единственное нарекание на малину ремонтантную Оранжевое чудо. У меня есть разные сорта малины ремонтантной, уход за всеми одинаковый, но Оранжевое чудо разочаровало.

Аватар пользователя Оксана Канашкова
Оксана Канашкова

Заказала кусты малины "Таруса". Представители компании не сообщили о наличии товара и возможности покупки. Очень жаль, т.к. кусты малины мне по прежнему нужны. Плюсы: Нет. Минусы: Не пишут и не звонят клиентам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Антоненко
Вадим Антоненко

На ярмарке в Мозыре купили три саженца: яблоню, грушу и алычу. Первые два посадили осенью. Перезимовали, выдержали (зима 2012 г.). Алычу занесли в подвал и высадили весной. Все прижилось. Будем теперь ждать первого плодоношения! Очень понравилось вежливое обслуживание, подробное объяснение и советы по посадке, обрезке и уходу, да и саженцы первоклассные. Видно, что человек профессионал и любит свое дело. Осенью еще что-нибудь купим.