ООО КАМЕННАЯ ИНДУСТРИЯ
5.0
2 отзыва
+375 (29) 327-60-18
г. Минск, ул. Чичерина 19 оф. 503, Минск, 220029
Детализация рейтинга

Отзывы о КАМЕННАЯ ИНДУСТРИЯ

Аватар пользователя Елена Авсеева
Елена Авсеева

Компания «Каменная индустрия» ответственная, работали по поставке и укладке тротуарной плитки и бортов. Выбрали этого производителя и поставщика из-за выгодного предложения по цене. На складе уже посмотрели образцы, сотрудники проконсультировали по всем видам плитки и вариациям ее укладки, это большой плюс, так как у нас не было никакого плана по ее размещению. Материалы были доставлены в один день, не пришлось дважды тратить свое время. Качеством предоставленных услуг и рекомендаций я осталась довольна. Фото прилагаю.

Аватар пользователя Алла
Алла

Пришло время обустроить двор и решили начать с плитки. В Минске предложений достаточно, но по ценам и срокам нам понравилась компания Каменная индустрия, тем более, что они занимаются укладкой. После того, как приехали на производство и сами увидели плитку, точно решили заказать у них. Остановились на плитке Старый город - по качеству вопросов нет, расцветок много. Остались с мужем довольны, поэтому хотим сказать спасибо за качественную продукцию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Долова
Татьяна Долова

Очень благодарна вам, что взяли все заботы по укладке тротуарной плитки на себя. Это очень удобно, я лишь заключила контракт, а специалисты и доставили плитку, и положили ее. Счастья и процветания вам с каждым годом.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал плитку в этой компании, изготовили ее в срок. Укладку тоже они выполняли. Работы произвели качественно, сервисом доволен. Обязательно порекомендую всем своим знакомым. Спасибо! Буду обращаться еще

Аватар пользователя Вероника Прокаева
Вероника Прокаева

Заказывали плитку «Старый город», т к эта модель одна из самых популярных в наше время видов оформления земельных участков. Изготовили нам ее в срок. Цена порадовала) а еще больше довольны тем, что нам специалисты этой же компании разработали ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ дизайн-проект для благоустройства нашего участка. Красота невероятная!!