ООО Оконный Лидер
5.0
3 отзыва
+375 (29) 247-79-70
Проспект Космонавтов 2/1, Гродно, 230003
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный Лидер

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Долго выбирали где заказать окна на весь дом, читали отзывы в интернете , разговаривали с мастерами и.т.д. В ходе приятного общения и получения максимальной информации от сотрудников фирмы "Оконный Лилер"" - остановились на этой фирме. Заказали окна марки rehab так как узнали , что это действительно лучший профиль ! Окна привезли в срок, установили спо ГОСТу, отличные монтажники ( все аккуратные и без перегара , как зачастую это бывает). Остались очень довольны своим выбором! Большое спасибо фирме " ОконныйДлм" и монтажной бригаде Александру и Евгению!

Аватар пользователя Milana
Milana

У нас в доме очень сложное окно и наша семья уже не рассчитывала, что нам кто-то их изготовит, оконный Лидер справились с этой задачей. Монтаж прошёл без проблем и в договорённый срок, очень понравилось, что вынесли старые доски.Мы говорим Да.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Андрей
Андрей Андрей

Мне и моей семье, понравилась работа этой фирмы, все сделали очень качественно. Монтажная бригада очень аккуратная и это очень понравилось, видео что не из под магазина). Цена хорошая, откосысделалив день установки окон . Мы рекомендуем!