ООО Белохрангарант
4.7
30 отзывов
+375 (17) 283-13-70
Кульман, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Белохрангарант

Аватар пользователя Марина Вилейко
Марина Вилейко

Все индивидуально, как и выбор подрядчика, мы уже давно выбрали Белохрангарант и не сомневаемся в своем выборе. Да, некоторые говорят, что дорого и можно было бы что то дешевле найти, но я еще не читала ни одного хорошего отзыва о тех, у кого «подешевле», поэтому советую взвесить все за и против до заключения договора и решить, что важнее для вас

Аватар пользователя Олег
Олег

Система отличная, специалисты в компании добросовестные. Сами проживаем по адресу Широкая 38-3 и камеры не раз выручали. На той неделе запрашивали записи с камер, на парковке произошел конфликт с другим водителем, ни в какую не хотел признавать свою вину. Материал прислали через день, благодаря видео смогли адекватно решить этот вопрос.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Система видеонаблюдения стоит у нас давно уже, недавно решили, что нужно изменить место камер, построили за домом гараж, хотелось, чтоб камера и его хотя бы немного захватывала, вызвали мастера из Белохрангарант, он максимально аккуратно переставил камеру! На прошлом месте видно только то, что краска под камерой чуть ярче, чем остальной дом) И да, он приехал на следующий день после нашего звонка

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Работают хорошо, камеры у нас уже не первый год, по деньгам тоже вполне адекватно, не знаю, чего некоторые жалуются, посмотрите на услуги, поспрашивайте людей, у которых стоят камеры других компаний. Лично я редко что то хорошее слышал, поэтому столько лет и не меняю подрядчиков

Аватар пользователя Andrey
Andrey

Ставил видеокамеры на вход в дом и одну в самом доме, не помню уже, когда именно обращался, еще когда у нас не было онлайн просмотра приходилось звонить менеджеру, просить, чтоб присылали записи, сейчас все сам смотрю, радует, что компания совершенствует свой сервис, а не стоит на месте, как половина остальных организаций

Аватар пользователя Evgeniy Igorevich
Evgeniy Igorevich

ООО "Белохрангарант" или ООО "Стройкомбел" - эта одна и таже контора и они МОШЕННИКИ!!! Данная фирма меняла несколько раз за год свое название и свое местоположение. Организация заключают договора на оказание услуг по установке камер видеонаблюдения на подъезде жилых домов, камеры в итоге не устанавливают или устанавливают муляжи, как в моем случаи! Списание денег за вот такую "услугу" идет ежемесячно через жировку, по сути, оплата за воздух! ПО телефону хамят, писали письма на адрес указанный в договоре, письма приходят обратно. В итоге мы их нашли, фирма с новым названием и теперь обитает на Кульман 9 оф 619!!Всех кого обманули данные мошенники, могут смело подъезжать туда и расторгнуть договор! Надеюсь, кому-нибудь пригодится данная информация.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Стояло видеонаблюдение только на одном подъезде, недавно на собрании решили, что нужно поставить на весь дом, созвонились с организацией, уже на следующий день приехали делать осмотр территории, + сделали скидку, т.к. обслуживаемся уже давно, спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

Давно сотрудничаем с Белохрангарант, около года, заключили с ними договор с самого начала проживания. Полгода назад ЖЭС решило обновить внешний вид здания и большую часть камер надо было на время снять. Обратились в Белохрангарант с этой просьбой, приехали через пару дней и сняли все камеры. По окончании ремонта без проблем вернули на место, настроили и проверили.

Аватар пользователя Денис
Денис

Долго думали насчет установки камер видео-наблюдения, трудности выбора и огромное количество отзывов о плюсах и минусах почти всех компаний. В итоге решили остановиться на компании Белохрангарант, по нашему мнению эта та компания, которая действительно предоставляет услуги в соотношении цена-качество. Быстрый монтаж, нет никаких проблем с видеотрансляцией. Мы довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В нашем районе в последнее время участились случаи карманных краж и вместе с жильцами дома решили установить камеры для собственной безопасности. Компанию нашли быстро, цены и условия всех удовлетворили, после установке камер чувствуем себя намного безопаснее, качество картинки онлайн-трансляции удовлетворительные. Наш дом одобряет!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ответственные ребята, соблюли все условия договора. После установки камер всё после себя убрали, цены приемлемые, картинка хорошего качества не жалуемся, да и сами камеры из надежного материала. Рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия Шпак
Анастасия Шпак

Раньше тоже думала, что видеонаблюдение – бесполезная трата денег. Тем более, что живем все в новом доме, соседи у нас хорошие. А камеры нам давно поставили, еще когда дом в эксплуатацию сдали. Недавно сын оставил самокат на улице и пошел домой, я буквально через 10 минут спустилась за ним, а его уже не было. Поспрашивала у соседей, может, они взяли присмотреть, но никто не брал. Через день позвонила в Белохрангарант, видео мне прислали на следующее утро. В итоге нашли наш самокат. Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Система видеонаблюдения не раз нас выручала, да и в общем во дворе стало спокойнее и чище. За записями с камер всегда связываемся напрямую с компанией, а не через председателя, что очень удобно. Материал присылают в течение дня-двух. С сотрудниками никогда конфликтов не было, всю свою работу выполняют качественно, так что большинство жильцов довольны системой!

Аватар пользователя Кирилл Вялич
Кирилл Вялич

Долго искали организацию, где можно заказать монтаж и обслуживание системы видеонаблюдения за адекватную цену. Компанию Белохрангарант нам посоветовали знакомые, почитали отзывы и решили попробовать. Техподдержка оперативно обрабатывает заказы, режим трансляции работает без перебоев, качество записи среднее, но об этом мы знали, нас вполне устраивает такой вариант. В общем, если вам нужна надежная система безопасности с не завышенной ценой, то советую обращаться.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мы подключали видеонаблюдение года 2 назад. Пользуемся нечасто, но пару раз записи нас очень выручали. Например, этой весной нам поцарапали машину во дворе, окна у нас на другую сторону выходят, так что заметили это только на следующий день. Обратились в Белохрангарант за видео, в конце дня все материалы были у нас. Благодаря системе видеонаблюдения нашли виновника и доказали страховой случай.

Аватар пользователя Anna
Anna

Давно была идея установить систему видеонаблюдения. Долго решались, так как никто из соседей не хотел брать инициативу на себя. На последнем собрании все-таки выбрали компанию, нас проконсультировали и помогли с выбором. Через недели 3 после заключения договора и согласования проекта смонтировали камеры на доме и во дворе (всего вышло 7 камер). Видеозаписи предоставляют своевременно, качество изображения среднее, но все необходимые детали видны. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Анастасия Ромашина
Анастасия Ромашина

Хорошая компания, которой можно и нужно доверить обслуживание системы видеонаблюдения. Менеджер выслушал наши пожелания, после специалисты приехали на оценку территории, разработали проект и после согласования смонтировали систему. Оборудование подобрали надежное и по оптимальной цене, качество видео нас полностью устраивает. Рекомендую.

Аватар пользователя Надежда Хадюк
Надежда Хадюк

Неделю назад была повреждена камера на одном из подъездов, сразу вызвали мастера, как заметили. Специалист смог приехать только на следующий день, пытался настроить на месте, но в итоге забрал камеру на ремонт. Сразу договорились, когда смогут вернуть камеру обратно. Через два дня все исправили и прислали тестовую запись. В остальном компанией довольны.

Аватар пользователя Александра Боровская
Александра Боровская

Наш дом обслуживается у Белохрангаранта уже около 2х лет. Большинство жильцов довольны системой видеонаблюдения и активно пользуются (особенно трансляцией). Специалисты раз в месяц-два приезжают на проверку/настройку, так что с технической частью проблем не бывает. Один раз только появились помехи на камере, но к нам прислали мастера на следующий день, разобрался в течение получаса. Стоимость адекватная, соответствует качеству!

Аватар пользователя Катя
Катя

Компания понравилась самого начала, еще при составлении договора. Девушка менеджер всегда терпеливо решает вопросы, не раз выручала нас, за что большое спасибо. Оперативное обслуживание камер и системы, онлайн трансляция работает без зависаний. И все это с терпимой стоимостью.

Аватар пользователя Светлана Липатова
Светлана Липатова

С компанией сотрудничаем давно, уже около 2х лет. По качеству обслуживания не было проблем, но последний случай запомнился больше всего. В нашем дворе всегда играет много детей и на той неделе они сбили камеру. Вроде, и нечаянно, но виноваты все равно мы. Мастер не задержался, приехал на следующий день и настроил камеру прямо на месте. Деньги не брал, это очень обрадовало. Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя София
София

Именно в нашем дворе участились случаи хулиганства в подъездах иногда даже были проколотые шины, надо было что-то с этим делать. По совету знакомых обратились в Белохрангарант за установкой системы видеонаблюдения. Со временем проблемы прекратились, когда мы несколько раз ловили с доказательствами хулиганов. Все благодаря онлайн трансляции и своевременно предоставленным записям.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Полтора года назад поняли, что пора менять систему видеонаблюдения на придомовой территории, так как камеры стали хуже работать (особенно после зимы), а менять их никто не собирается, жалко отдавать деньги за плохой сервис. Пришлось выбирать новую компанию, знакомая посоветовала Белохрангарант. Систему установили оперативно и камеры 7 штук во дворе. Качество изображения хорошее, подход у них к работе «все для клиента» за что большое спасибо.

Аватар пользователя Валерия Шагойко
Валерия Шагойко

На нашем доме установлена система видеонаблюдения с 5 камерами. Очень довольны, сама система никогда не подводила. Один раз ребята нечаянно сбили одну камеру мячом. Но на следующий день мастер смог приехать и все исправить, проверил также и все остальные. Очень радует оперативность компании, спасибо)

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Хочу написать хвалебный отзыв на систему видеонаблюдения Белохрангарант. Год с чем-то назад у соседей случилась неприятная ситуация, украли сумку из машины, тогда и решили поставить камеры на подъезд. Мы все поддержали эту идею, вопрос ведь действительно важный, безопасность. Установка была выполнена в кратчайшие сроки, мастера ответили на все вопросы жильцов. Есть функция просмотра видео в онлайн режиме. Недавно лично мы столкнулись с неприятностью, поцарапали машину, хотелось найти виновных. Звонили в техподдержку, запросили видео, все прислали на следующий день. Виновных уже нашли. Спасибо вам за вашу помощь.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Раньше даже не придавала значения видеонаблюдению в нашем доме. Но недавно заметила, что кто-то очень сильно поцарапал машину. Мне сказали, что у нас установлена система Белохрангарант уже больше года. Звонила в офис и запрашивала видео для разбирательств, со мной очень вежливо пообщались и успокаивали, прислали видеозаписи почти сразу же. Теперь спокойна, виновники найдены и наказаны. К вопросу безопасности отношусь более трепетно уже. Рада, что мне повезло с нашей системой видеонаблюдения. Планирую устанавливать ее еще и в доме у родителей. Спасибо большое за вашу работу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Камеры стоят давно, качество никогда не подводило. Устанавливала всю систему видеонаблюдения компания Белохрангарант – грамотные специалисты, очень ответственно походят к решению любых вопросов. Недавно нам понадобились записи с камер последних дней, обратились поздно вечером, на следующий день уже выполнили просьбу. Очень рады сотрудничеству.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу выразить благодарность компании за проявленную оперативность и ответственность при выполнении нашего заказа. Оснащали придомовую территорию нашего многоквартирного дома системой видеонаблюдения. Всё прошло без накладок. Спустя год камеры функционируют как и в первый день. Будем сотрудничать и дальше.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Устанавливали мне камеры по фасаду дома около 2х лет назад. Главным условием было отсутствие мертвых зон на парковке. Обратился в компанию Белохрангарант. Менеджеры оперативно обработали мою заявку. Толковые ребята. Я очень доволен, до сих пор никаких поломок или недочетов не было. Желаю много заказов и богатых клиентов! Будем сотрудничать в дальнейшем!

Аватар пользователя Оксана Кириенко
Оксана Кириенко

Устанавливала систему видеонаблюдения + обслуживание в магазине года 2 назад. Обращалась в компанию Белохрангарант. Радует оперативная техподдержка, так как в некоторых вопросах было трудно разобраться. Все работы проводятся согласно договору. Качеством камер более чем довольна.