ООО ЗауберАвто – специализированный техцентр BMW
5.0
5 отзывов
+375 (44) 711-31-12
ул. Путейская, 11, Минск, 220014
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗауберАвто – специализированный техцентр BMW

Аватар пользователя Богачёв Никифор
Богачёв Никифор

Не пожалел, что выбрал именно этот автосервис, всё устроило. Мастера знают своё дело, быстро заменили масло, соответственно и масляный фильтр, так же воздушный и салонный фильтра. Удобно, что можно у них и переждать за чашкой чая, пока машина в боксе. Думаю к ним вернусь в следующий раз.

ЗауберАвто – специализированный техцентр BMW
Официальный ответ компании
ЗауберАвто 24 апреля 2018

@Богачёв Никифор, Благодарим за отзыв о нашей работе и всегда рады видеть Вас у нас снова.

Аватар пользователя Матвей Жужиков
Матвей Жужиков

Адрес у них уже сменился. Езжу сюда только к одному приемшику Антону, хотя понимаю что ремонтом занимается не он, но получаю всегда полную инфу, советы и авто в целости и сохранности. Один раз оставим авто не ему, а другому человеку на замену тросика капота... ну скажем так, одна из палок держалок капота была вырвана да, ставлю 5 ,потому что мои условные 49 из 50 заездов на разного рода ремонт прошли отлично, с "палкой" к ним не обращался. так как заметил это через 2 дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Малюженко
Алла Малюженко

Приезжала на СТО “ЗауберАвто” когда загорелся сигнал сделать техобслуживание. Записывалась заранее, но из-за плохой дороги опоздала почти на 40 минут. Персонал отнёсся с пониманием, машину сразу забрали в работу. После завершения мастер прошёлся по списку вместе со мной, рассказал что меняли, что проверяли, какие попутно выявили вопросы и через сколько к ним в следующий раз подъехать. Очень всё понятно и доступно, большое спасибо.

ЗауберАвто – специализированный техцентр BMW
Официальный ответ компании
ЗауберАвто 4 апреля 2019

@Алла Малюженко, Благодарим за отзыв о нашей работе и всегда рады видеть Вас у нас снова.

Аватар пользователя Марина П.
Марина П.

Мне этот автосервис нравится. Мастера хорошо разбираются в бмв, плюс ко всему вежливые, приветливые. Была у них несколько раз - проблемы всегда были решены. Буду и дальше сюда обращаться, а также всем рекомендовать.

Аватар пользователя Евгений Артемович
Евгений Артемович

Клиентом ЗауберАвто являюсь уже более семи лет. Прохожу у них плановое ТО. Очень хорошие компетентные сотрудники. Если диагностика выявляла проблемы, мне чётко оговаривали цену, сроки, возможные пути решения, можно ли ждать и т.д. Никогда ещё не подводили, цена не поднималась, в сроки укладывались. Так держать!