ООО Perina Inn
5.0
3 отзыва
+7 (499) 650-51-04
ул. Малая Грузинская, д. 46, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Perina Inn

Аватар пользователя Кирилл Гудыма
Кирилл Гудыма

Когда в Москве затевают какой-либо фестиваль или любое другое мероприятие и я на него еду. то всегда останавливаюсь именно в этой гостинице. Поскольку она каждый раз показывает себя с хорошей стороны. Персонал всегда приветливо и дружелюбно к тебе относиться, комнаты чистые и ухоженные, и достаточно удобные. Сам отель в тихом районе, поэтому после шумного мероприятия там очень хорошо можно выспаться.

Аватар пользователя Алина Кротова
Алина Кротова

Часто с мужем наведываемся в Москву по работе. Останавливались во многих местах. Эту гостиницу нам порекомендовали коллеги. Находится недалеко от офиса, есть где погулять после трудового дня. Жили 2 дня в стандартном номере (оранжевый с зеркалами). Небольшой, но уютный номер, хороший матрас, все чистенькое, большая плазма. Санузел удобный, с душевой кабиной (все работает). У нас в стоимость входили завтраки, достаточно вкусные, сервированы красиво, голодным не уйдешь. Пользовалась услугами гладильни (нам девочкам это важно). В целом впечатление очень приятное. Чисто, уютно, тихо, хотя расположение практически в центре Москвы. Гуляли вечером на патриарших, до Кремля на метро можно быстро доехать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Паркоменко
Влад Паркоменко

Когда приезжал по делам в Москву, то останавливался в этом отеле о котором прочитал заранее много положительных отзывов. Персонал в отеле работает доброжелательный - все показали и рассказали. Номер оказался уютным и со всеми удобствами - есть и телевизор с кабельным и собственный душ. Район, где находится отель тихий и в отеле самом спокойно и поэтому можно хорошенько отдохнуть.