FastFix
5.0
2 отзыва
+7 (812) 309-26-46
Энгельса проспект, 115 к1, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Детализация рейтинга

Отзывы о FastFix

Аватар пользователя Artem Nikulshin
Artem Nikulshin

Толковые парни. Пару раз телефоны чинил у них. Вчера БП от приставки сдох, новый под заказ 4300. Починили за пол дня, цена вопроса 1200. Сын счастлив. Ребятам большое человеческое спасибо!!! Буду обращаться и дальше.

FastFix
Официальный ответ компании
Павел 13 марта 2019

@Artem Nikulshin, Спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя кривой
кривой

Сдал ноут на замену диска на ssd. Все сделали быстро, инфу сохранили. Для старого подобрали хорошую коробку переносную. Потом еще телефон приносил и планшет, все быстро и без проблем. Пишу, потому что за отзыв пообещали хорошую скидку на ремонт ))) В общем, отличные ребята, можно обращаться смело ))

FastFix
Официальный ответ компании
Павел 13 марта 2019

@кривой, Спасибо за Ваш отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

В общем-то обычный сервис, просто понравилось отношение к клиенту. Сам немного в ремонте разбираюсь, пару раз экран менял сам и аккумулятор на айфоне. Видно, что мастера не "разводят". Что знают, отвечают и советуют, если чего-то не знают, честно признаются. Сдавал сяоми на переклейку экрана, обещали за 3 часа, но делали почти 5. Правда сами позвонили и предупредили, что задерживаются. Не очень хорошо почистили клей с краев, поэтому 4. Но это я придираюсь ))

FastFix
Официальный ответ компании
Павел 13 марта 2019

@Павел, Спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя анна
анна

Кот перегрыз провод у студийных наушников. Новые стоили 9000. Написали производителю, предложили выслать новый за 3500 )))) Занес ребятам уши, починили провод за 400 р. Сперва даже не нашел место соединения. оказалось есть специальная усадочная трубка для подобных соединений. Сделали быстро и недорого. Молодцы!