ООО Лакшери Моторс Плюс
5.0
5 отзывов
+375 (29) 618-29-29
ул. Орловская, 88, Минск, 220053
Детализация рейтинга

Отзывы о Лакшери Моторс Плюс

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обслуживаюсь здесь с тех пор, как пересел на джили. Обращаться приходилось по тех обслуживанию и по мелочам. Один раз приехал, мастер открыл капот, что-то там сделал в пару движений и сказал готово. Так что видно, что в марке автомобиля мастера разбираются отлично.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Поцарапал накладку, не разошлись с одним человеком на Бангалор. Приехал к ним, почти сразу мастер вышел. Уточнил у него примерную стоимость и решил все-таки здесь делать. По срокам сделали все быстро. Общением и отношением остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Когда покупал все понравилось. Пришло время первого ТО, все прошло так же на ура. По времени правда не быстро, но зато знаешь, что деньги отдал не впустую. Пока джили на орловской меня прям сильно радует!

Аватар пользователя Мария
Мария

Новый, красивый и современный автосалон. Персонал все молодцы, отвечают на все вопросы. Покупала здесь Джили год назад. Уже была на ТО 1 и ТО 2. Записаться легко. Пока машина на сервисе есть где подождать с комфортом и кружечкой кофе.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Первый раз на Джили Атлас прокатился у друга. Понравился очень. Так что когда покупал машину тест-драйв даже не понадобился. Друг покупал на орловской 88. Хорошо отзывался про дилера, поэтому решил судьбу не испытывать и поехал сюда же. Ничего плохого не скажу. Машину день в день разве что не выдали. Пришлось подъехать на следующий день, ночь не спал)) Но это мелочи.