Кэшбэк-сервис Cashback.pro
5.0
1 отзыв
+375 (44) 775-14-17
ул. Чернышевского, д.10А, ком.710Б, Минск, 220012
Детализация рейтинга

Отзывы о Кэшбэк-сервис Cashback.pro

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Кэшбэкпро со мной уже почти полгода. Сервис безотказно радует меня и по сей день, быстрыми выплатами и большим процентом на Aliexpress. Магазинов тут очень много, я покупки делаю в разных. Я бы вам настоятельно посоветовал бы присмотреться к Алиэкспресс, там и цены хорошие, и процент самый большой на рынке. А так можно в любом магазине заказывать товар. Этот кэшбэк мне нравится больше всего, так как и удобен, и проценты щедрые. Так что можно пользоваться!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

По моему мнению кэшбэкпро — лучший кэшбэк сервис по проценту на Aliexpress. Я не так часто делаю покупки через интернет, но в Aliexpress закупаюсь исключительно из-за хорошего кэшбэка :) Вывести деньги довольно просто, накопи 800 рублей и выводи. В целом сервис — хороший.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Стефан
Стефан

Я использую этот сервис больше года. Сервис функционирует отлично. Среди преимуществ: отзывчивая техническая поддержка, быстрый вывод денежных средств. Наверное, это первый проект на моей памяти, где вы можете выводить средства в криптовалюту. Из недостатков: чуть выше порог вывода денег, нет приложения на мобильном устройстве.