ЧП ВизавиНовация
5.0
3 отзыва
+3 (75) 447-33-5500
Речицкий проспект, 7а, Гомель, 246027
Детализация рейтинга

Отзывы о ВизавиНовация

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Захотелось написать отзыв о курсах Оператор ПК, которые я прошла в учебном предприятии ВизавиНовация. На прошлой неделе закончила курсы. Программа обучения настолько интересная, что я не заметила как пролетели 6 недель. Методические указания составлены грамотно, от простого к сложному, комплектация группы оптимальна (5 человек) для качественного преподавания, преподаватель грамотный и, что очень важно, внимательный. РЕКОМЕНДУЮ!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

спасибо за обучение. Отличные курсы по бухгалтерскому учету, рекомендую всем кто хочет получить знания по практическому ведению учета. Я директор малого предприятия прошла курсы в ВизавиНовация и сейчас планирую уже самостоятельно вести бухгалтерию. Рекомендую, группа маленькая 4 человека, все объясняют доступно, без лишней писанины! Недоверчиво относилась к курсам, но пройдя обучение в ВизавиНовация поняла что ошибалась, все курсы не стоит равнять. Отдельное спасибо Надежде Евгеньевне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Отличные курсы по наращиванию ногтей. Курс, действительно, на 100 % практический, работа в группе из 3 человек, на каждом уроке присутствовали модели и мастер замечательный, спасибо Анечка, ты супер!