ООО Стекляшка стекольная мастерская
5.0
9 отзывов
+375 (29) 239-88-62
пр.Партизанский 12А, Минск, 220070
Детализация рейтинга

Отзывы о Стекляшка стекольная мастерская

Аватар пользователя Dimon
Dimon

Заказывал круглое стекло для кофейного столика с полированной кромкой. Заказ выполнили в срок. Подсказали мне по креплению к столу,так как основание стола совсем не для этого. Можно здесь и зеркала заказывать и в двери и еще много чего.

Аватар пользователя Пётр "РесПром"
Пётр "РесПром"

Обращался за порезкой стекол для веранды и входных дверей.В стеклорезной мастерской на Партизанском 12 порадовал большой выбор стекла.Раскроили его причём очень быстро и точно.Особенно понравилось,что резчик рассказал о стекле и особенно посоветовал по установке. В целом доволен работой этого магазина и пишу отзыв,как и обещал буду рекомендовать знакомым. P.S.Всё стекло помогли сложить в машину!детали которые было нужно упаковали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nadezda
Nadezda

Obraschalas za steklom dla okon.narezali bistro.vezliviy rezchik.horoshie ceni.udobnii podyezd.ochen mnogo dekorativnogo stekla.budu obraschatsa tolko tuda.v obshem otlichnaya stekolnaya masterskaya.rekomenduyu.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

понравилось отношение к заказу,цены хорошие и выбор стекла достаточный.Расположение стеклорезки удобное и нет проблем с парковкой если заезжать с кошевого полно места,как мне показалось стараются они работать хорошо.Молодцы!

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличная стекольная мастерская,в которой мне помогли выбрать стекло,а именно подсказали по рисунку,который подошёл.а не просто втюхали стекло.Очень вежливый резчик и большой выбор стекла.Что касается цен,то они оказались нормальными.(Сравнивал по телефону)

Аватар пользователя Сергей Михайлович
Сергей Михайлович

Очень давольны работой Эстиора,молодцы.Заменили стекло в стеклопакете,как указано на сайте на следующий день в 12:00.Цена по приезду не паоменялась.Очень понравилось,как поставлена работа в сервисе.Нет никаких лишних заморочек.Всё понятно.Гарантию выписали на стекло в окне(на 5 лет).Хорошие ребята.Кстати,из непонятного: после замены стекла окно стало нормально закрываться и открываться,хотя ремонтники в прошлый раз(из другой фирмы) говорили,что нужно менять фурнитурный комплект.Вот так,одним выстрелом двух зайцев.

Аватар пользователя Нина Александровна БелМаркет
Нина Александровна БелМаркет

Обращались по замене витринного стеклопакета,с трудом нашли подходящих людей.Т.к. все приезжавшие не возвращались.Наверное из-за большого размера стеклопакета.Ребята всё сделали очень профессионально.Во-первых доставка осуществлялась специальным транспортом,во-вторых не было ни доли сомнения в правильности действий,всё как-то слажено.В общем отличный сервис.Хорошие ребята.Всё супер.Спасибо большое.

Аватар пользователя Сергей Рубль
Сергей Рубль

Очень выручили,на съёмной квартире разбили окно.Окно с золотистой рамкой внутри стёкол.Ребята всё сделали в лучшем виде.Хозяин так ничего и не заметил.Обращались по срочному.На всё ушло 4 часа где-то.Считаю,что очень быстро.Ребята просто молодцы.Спасли.

Аватар пользователя Светлана Зеленец
Светлана Зеленец

В принципе сервис ремонта окон и замены стеклопакетов работает неплохо.Сроки здесь оптимальные.Хочешь срочно, за доплату,- пожалуйста.При этом цена по срочной замене оказалась такой же ,как в других организациях по несрочному. Замена стекла и стеклопакета,у меня разбито было насквозь,и то и то,обошлось по срочному в 125 у.е.Консультация по дальнейшей эксплуатации.Самое главное мне понравилось,что меня успокоили по телефону, что мой разбитый стеклопакет это не самое страшное.Как-то душевно всё сделано и культурно.Одним словом все довольны.