ЧТУП «СТМ Автолега» Частное предприятие

Частное предприятие ЧТУП «СТМ Автолега»
отзывов пока нет
+375 (29) 513-94-65
ул. Зыгина, 83, Полоцк, Беларусь, Полоцк
ул. Зыгина, 83, Полоцк, Беларусь
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧТУП «СТМ Автолега», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧТУП «СТМ Автолега», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Настоящий сайт посвящен такой специфической нише авторынка как АВТОРАЗБОРКА, АВТОЛОМБАРД.


АВТОРАЗБОРКА — это место где можно по весьма умеренной цене приобрести практически любую оригинальную автозапчасть б/у к вашему автомобилю.


1) На Авторазборке вы можете приобрести оригинальную автозапчасть б/у. Автозапчасти на разборке снимаются с автомобиля и являются изготовленными на заводе-производителе. Оригинальные автозапчасти считаются самыми лучшими запасными деталями для любых автомобилей;


2) Стоимость деталей, снятых с автомобиля б/у значительно ниже новых автозапчастей;


3) Существуют автозапчасти, которые кроме авторазборки вы не найдете нигде.


Наша компания осуществляет реализацию автозапчастей б/у, поставляемых из Германии, Англии, Арабских Эмиратов. Основным направлением является Германия. Поставки новых партий товара осуществляются каждые две недели.


На нашем сайте вы можете получить информацию о имеющихся в наличии марках автомобилей и запчастям к ним, оставить свой запрос на необходимую автозапчасть.


АВТОЛОМБАРД — быстрый способ получения займа для физических лиц, где залогом выступает автомобиль. Оформив документы на автомобиль под залог, Ваша машина остается у нас на охраняемой стоянке

Год основания:1992
Годовые продажи:200 тыс. - 500 тыс. USD
Заказов в год:200 тыс. - 500 тыс. USD
Адрес:ул. Зыгина, 83
Количество линий производства:2

Добавить фото

Товары и услуги

- Стекло переднее, заднее, ветровые.,
- Бампера передние задние, для иномарок,
- Автомобильные фильтры,
- Атомобильные подшипники.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧТУП «СТМ Автолега» из Полоцка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование и комплектующие. Организацию можно найти по адресу ул. Зыгина, 83, Полоцк, Беларусь в Полоцке. Связаться с контактным лицом компании ЧТУП «СТМ Автолега» по всем вопросам вы можете на web-странице razbor.deal.by, по номеру +375 (29) 5139465.