ЧУП "ЛифтМастер"

ЧУП "ЛифтМастер"
отзывов пока нет
+375 (29) 293-19-09
ул. Матросова, 73, Полоцк, Беларусь, Полоцк
ул. Матросова, 73, Полоцк, Беларусь
Витебская область, Полоцк, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧУП "ЛифтМастер"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧУП "ЛифтМастер". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы приветствуем Вас! Если Вы еще не слышали о нас, то мы сейчас же исправим это упущение. Наше имя "LiftMaster" и это никак не связано с лифтами, которые стоят в Ваших жилых домах. Мы занимаемся погрузо-разгрузочными работами, квартирными и офисными переездами, такелажными работами, работами на садовом участке и огороде, а так же фасовкой и упаковкой. И если Вашим родителям, бабушке с дедушкой или родственникам понадобится какая-либо помощь, где нужна пара-две крепких рук, тогда вы знаете к кому обратиться! Мы молоды и перспективны, у нас работают только молодые и спортивные ребята, целеустремленные в жизни и без вредных привычек. Мы созданы для того, чтобы слово "грузчик" изменило свой облик в умах людей с жалкого подгулявшего простака с папиросой во рту, на крепкого, молодого, мужественного парня.
Главными нашими преимуществами по сравнению с конкурентами являются:
- удобное время работы (мы работаем без перерыва и без выходных)
- низкие цены
- пунктуальность
- быстрота и качество выполнения работ
- вежливость и внимательное отношение к клиенту
- предоставление любого транспорта
С нами выгодно сотрудничать!

Добавить фото

Товары и услуги

- Подсобные работы,
- Демонтажные работы,
- Снос частных строений,
- Уборка квартир, офисов и других помещений,
- Строительство.

Кратко об организации

Фирма ЧУП "ЛифтМастер" из Полоцка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт окон. Компанию можно найти по адресу ул. Матросова, 73, Полоцк, Беларусь в Полоцке. Связаться с представителем организации ЧУП "ЛифтМастер" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2931909, на сайте chup-liftmaster.deal.by.

Похожие компании поблизости

+375 (214) 481391
ул. Космонавтов, 87а