Твен ООО

ООО Твен
Проектирование и изготовление кованных и сварных изделий
отзывов пока нет
+375 (214) 429668
ул. Строительная, 19, Полоцк, 211423
ул. Строительная, 19
Витебская область, Полоцк, Беларусь, 211423
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 32 минуты

Вторник-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Твен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Твен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТВЕН» изготавливает и поставляет кованные изделия на территории Беларусь. В каталоге компании представлены готовые решения для интерьера, в том числе кованые навесы и мангалы, кованые козырьки и балконные ограждения. Заказать и купить кованые изделия в Минске можно посредством сайта компании.
Кроме готовых решений, ООО «ТВЕН» предлагает изготовить изделия по индивидуальному заказу. Инженеры компании учтут все Ваши пожелания.

Товары и услуги

художественная ковка, купить кованые изделия, кованые навесы, кованые мангалы, кованые козырьки, балконные ограждения в минске

Кратко об организации

Организация ООО Твен из Полоцка может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Кованые заборы, Кованые ворота, Кованые лестницы. Фирму можно найти по адресу ул. Строительная, 19 в Полоцке. Связаться с контактным лицом фирмы Твен, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tven_ooo@mail.ru, через сайт www.tven.biz, с помощью телефона +375 (214) 429668.