САНАТОРИЙ БЕРЕЗКА

 САНАТОРИЙ БЕРЕЗКА
отзывов пока нет
+375 (174) 239164
Лесной проезд, 1, Солигорск
Лесной проезд, 1
Минская область, Солигорск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о САНАТОРИЙ БЕРЕЗКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САНАТОРИЙ БЕРЕЗКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, как можно узнать цены на путевки (апрель 2015 года)? и когда можно будет забронировать? Как оплачивать путевки? Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя светлана
светлана

Не могу до Вас дозвониться хотела бы забронировать 2 номера с12-13июня.Подскажите как с Вами связаться?

Аватар пользователя Урсулов Валерий Александровичь
Урсулов Валерий Александровичь

Добрый день уважаемые дамы и господа. Хочу отдохнуть у вас и подлечиться. с 25.6. по 17.07.2014. но както не удобно с датой заезда .ведь это среда. можно ли в воскресенье или понедельник.Сколько стоит одноместный двухкомнатный в евро. С уважением Урсулов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я работаю в туристической фирме ООО "Дельта Трэвел" г. Псков. Хотелось видеть Ваш прайс-лист с ценами и условия сотрудничества. С уважением, Елена Сумина.

Аватар пользователя воронова  валентина николаевна
воронова валентина николаевна

о предварительном бронировании

На Вашем сайте не работает бронирование на 2014 год, перечислены даты заездов только на 2013г. Как забронироваться, можно ли узнать телефон, кроме единственного на сайте 375174239164 по которому из Петербурга не дозвониться. Хотела забронироваться с подругой на 21.03-06.04 2014г. в на двоих в одноместном номере, а связаться невозможно??? С уважением- Валентина Николаевна Воронова, Санкт-Петербург

О компании

Курорты и санатории с минеральными водами, оздоровительными СПА-процедурами, Санатории

Добавить фото

Кратко об организации

Компания САНАТОРИЙ БЕРЕЗКА из Солигорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санатории. Организацию можно найти по адресу Лесной проезд, 1 в Солигорске. Связаться с контактным лицом компании САНАТОРИЙ БЕРЕЗКА по всем вопросам вы можете на web-странице www.kali.by, по номеру 375174239164.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санаторий Берёзка
+375 (1742) 56769
Лесной проезд, 1