Санаторий Берёзка ООО

ООО Санаторий Берёзка
Санаторий Берёзка
отзывов пока нет
+375 (1742) 56769
Лесной проезд, 1, Солигорск
Лесной проезд, 1
Минская область, Солигорск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Санаторий Берёзка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий Берёзка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий «Берёзка» - один из лучших белорусских санаториев, находящийся в березовой роще, на берегу водохранилища, всего в сотне километров от Минска.
«Берёзка» - это современные просторные номера, уютные корпуса, вкусная еда. Медицинский блок санатория «Берёзка» обладает широчайшими возможностями лечебно-реабилитационных мероприятий и процедур при широком спектре заболеваний, а спелеолечебница и spa-комплекс - лучшие в Беларуси! С полным спектром услуг и медицинским профилем вы можете ознакомиться на официальном сайте белорусского санатория «Берёзка».

Кратко об организации

Компания ООО Санаторий Берёзка из Солигорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Санатории. Располагается по адресу Лесной проезд, 1 в Солигорске. Связаться с представителем компании Санаторий Берёзка по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (1742) 56769, на официальном сайте berezka-sanatory.by, по электронной почте info@berezka-sanatory.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (174) 239164
Лесной проезд, 1