Автомобильное ателье Novatonic ООО

ООО Автомобильное ателье Novatonic
накидки на автомобильные сиденья, автоковрики, автошторки, перетяжка салона
отзывов пока нет
+375 (29) 717-43-80
ул. Правды, 40А, Витебск
ул. Правды, 40А
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 4 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 12:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Автомобильное ателье Novatonic, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомобильное ателье Novatonic, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предлагает различные аксессуары для машины – коврики, накидки, шторки. Также специалисты выполняют перетяжку салона. Для изготовления продукции применяются качественные материалы, прогрессивные технологии и надежные инструменты. Чтобы воспользоваться услугами нашей автомастерской, требуется связаться с менеджером компании, позвонив на горячую линию, заказав обратный звонок или заполнив форму заказа.

Фото

Товары и услуги

Мы изготавливаем солнцезащитные каркасные шторки
Наши автомобильные коврики производятся из водонепроницаемого экологически беaзопасного полимерного материала Этилен Винил Ацетата (EVA), с добавлением каучука и специальных компонентов
НАКИДКИ НА СИДЕНЬЯ АВТО

Кратко об организации

Фирма ООО Автомобильное ателье Novatonic из Витебска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Пошив авточехлов, Автоателье, Коврики для автомобилей. Находится по адресу ул. Правды, 40А в Витебске. Связаться с контактным лицом организации Автомобильное ателье Novatonic по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.novatonic.by, в соц.сети , по почте novatonic@tut.by, с помощью телефона +375 (29) 7174380.