СолардВит ООО

ООО СолардВит
Гидроизоляция бетонных и железобетонных конструкций
отзывов пока нет
+375 (29) 852-82-14
Пр-т. Генерала Людникова, д.10, оф.26, Витебск
Пр-т. Генерала Людникова, д.10, оф.26
Витебская область, Витебск, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о СолардВит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СолардВит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сухой подвал - это реально!
Гидроизоляция бетонных и железобетонных конструкций: (подвал, погреб, бассейн, гаражные осмотровые ямы), проникающая гидроизоляция фундамента, бронирующая гидроизоляция системой обмазочных гидроизоляционных материалов с высоким показателем адгезии. В каждом отдельном случае система гидроизоляции выбирается в зависимости от вида воды (грунтовые воды, ливневые и талые воды), вида грунта (песок, глина, супеси и т.д.), материала стен фундамента (кирпичная кладка, ФБС блоки, монолитный бетон), а также бюджета Заказчика. Доверяя данную работу профессионалам, соблюдающих все технологические процессы - гидроизоляция вашего подвала прослужит Вам не менее 50 лет. Проконсультируем, и поможем решить вашу проблему, как на начальных этапах строительства, так и на завершенных объектах.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО СолардВит из Витебска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гидротехнические работы. Располагается по адресу Пр-т. Генерала Людникова, д.10, оф.26 в Витебске. Связаться с представителем компании СолардВит по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 8528214.