отзывов пока нет
+375 (29) 691-51-71
ул. Рафиева, 55, кабинет №39, Минск, 220117

Тату мастер в стиле реализм

 от 4 июня 2021
Заработная плата
от 1 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
не требуется
График работы
сменный
Тип занятости
частичная
Описание

ООО «Тату Клуб Бай» один из самых молодых тату салонов города Минска, но несмотря на «молодость» у нас уже есть своя история, свой стиль и принципы по которым мы живём и работаем.

Каждый отдельный сотрудник ООО «Тату Клуб Бай» – это важная часть коллектива, без которой невозможно функционирование организации как единого цельного и сбалансированного организма!  

У нас работают люди разного возраста, с разными взглядами и привычками, забавными странностями и своими «тараканами» – всё это отлично дополняет, уравновешивает нашу социальную структуру (организацию). Именно люди со всеми их особенностями, делают нас уникальным тату салоном!

Каждого сотрудника мы рассматриваем не как «статью расхода» которому нужно постоянно платить, а как актив предприятия. Мы готовы вкладываться в развитие каждого (конечно же с учётом наших возможностей и компетентностей) и продолжаем расти вместе с коллективом.

Предлагаемые условия работы:

·         У нас не бьют!

Да, ещё недавно практиковались телесные наказания сотрудников, но директор сильно выматывался, работая кнутом, поэтому было принято решение их отменить (возможно это временно).

·         У нас отличное руководство!

Директор – милая, доброжелательная миниатюрная девочка, которая всегда идёт на уступки в любой ситуации! Даже в дни зарплаты и во время сдачи налогов наша директор весела, улыбчива и позитивна!

(кстати, именно директор приказала мне включить данный пункт в список, угрожая увольнением и мучительной расправой).

·         Небольшой уютный коллектив разношёрстных индивидуумов.

Вы сможете не только познакомиться с интересными людьми, но и принимать активное участие в развитии организации, высказывая предложения по увеличению эффективности и улучшению рабочих процессов фирмы. Такого рода вопросы вы будите обсуждать лично с директором (с.м. пункт выше).

·         Развитая корпоративная культура.

Совместные коллективные попойки: культурно, умеренно, без мордобоя (в большинстве случаев). ЗОЖников и вегетарианцев не гнобим. Возможны спортивные и team building мероприятия.

·         Принимаем на работу людей с судимостями (по статье 23.34)

Остальные условия (весьма стандартно):

·         Испытательный срок для проверки ваших умений, способностей, творческой фантазии и вкуса (от одного дня до месяца)

·         Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством.

·         Зарплата стабильно и вовремя. Премии за стахановские нормы, новаторство, рвение и успешную реализацию смелых идей

·         Присутствует возможность роста (не только в ширь, но и вверх)

·         Интересная творческая работа в умеренном режиме с потоком клиентов

У вас есть уникальная возможность влиться в наш сильный и стильный коллектив. Не упустите свой шанс!

Если бы вы хотели работать у нас, присылайте своё резюме (написанное в свободной форме) к нам на эл. почту. Всё присланные резюме будут прочитаны руководителем.

tattoo-club(собачка)yandex.ru

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.