Аэроколл Чеми ГмбХ (Aerocoll Chemie GmbH), Представительство

Аэроколл Чеми ГмбХ (Aerocoll Chemie GmbH), Представительство
отзывов пока нет
+375 (29) 728-99-57
Беларусь,Брестская область, Барановичи,225410, г. Барановичи, Барановичи
  • +375 (29) 728-99-57 — Дирекция

Сайт: 20426.by.all.biz

Беларусь,Брестская область, Барановичи,225410, г. Барановичи
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Аэроколл Чеми ГмбХ (Aerocoll Chemie GmbH), Представительство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аэроколл Чеми ГмбХ (Aerocoll Chemie GmbH), Представительство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сначала была Идея


Идея производить клеящие вещества, которые не просто могут всё, но могут всё делать запросто. Клеи, предлагающие промышленности простые решения проблем. Продукты, назначение которых отвечать всем предъявляемым к ним требованиям. На этой идее основываются наше предприятие и наш успех.


В год своего основания предприятие Aerocoll Chemie было маленьким производственным предприятием в Восточной Вестфалии. Маленьким, но удаленьким. Потому что уже тогда мы понимали, как использовать новейшие технологии на пользу клиентам. Используя нестандартные подходы Aerocoll Chemie могло предложить свои решения в таких областях, в которых аналогичные производители не усматривали сферы интересов для своей продукции.


Клиенты проявили интерес к новой продукции, и в качестве первого продукта нами был разработан и произведен клей, использующийся для закрепления мешков на поддонах. Первым покупателем и крупным клиентом была химическая промышленность. Немного позже был осуществлен промышленный прорыв в связи с разработкой дисперсионных клеев для предприятий по переработке бумаги.


Из малых начинаний быстро выросло целеустремленное химическое предприятие, производящее свою продукцию на самом современном оборудовании.


Мы вооружены для будущего.


Завтрашний мир создается сегодняшними умами. Осознание этого более чем важно для современного химического предприятия. Только тот, кто сегодня производит то, что может понадобиться завтра, сможет добиться успеха в будущем.


Не без гордости мы можем сказать, что среди наших клиентов - известные фирмы Германии и других стран, и их постоянно растущий список является для нас вдохновением и движущей силой для ежедневной работы по воплощению наших знаний в нашей продукции.


Сегодня в ассортимент нашего предприятия входит более 300 наименований различной продукции, производящихся по индивидуальным заказам клиентов в соответствии с их требованиями.

Добавить фото

Товары и услуги

- Клей,
- Оптовая поставка клеев,
- Двухкомпонентный эпоксидный клей,
- Клей для ламинации.

Кратко об организации

Фирма Аэроколл Чеми ГмбХ (Aerocoll Chemie GmbH), Представительство из Барановичей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговые предприятия. Компанию можно найти по адресу Беларусь,Брестская область, Барановичи,225410, г. Барановичи в Барановичах. Связаться с представителем организации Аэроколл Чеми ГмбХ (Aerocoll Chemie GmbH), Представительство по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 7289957, на сайте 20426.by.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 726-62-62
Беларусь,Брестская область, Барановичи,ул.Советская 110