Интернет-магазин Balabala ООО

ООО Интернет-магазин Balabala
Подарки и сувениры в Беларуси
отзывов пока нет
+375 (29) 226-84-15
ул. Купальная, Барановичи, 225409
ул. Купальная
Брестская область, Барановичи, Беларусь, 225409
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Интернет-магазин Balabala, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Balabala, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищете яркие и запоминающиеся подарки для всевозможных праздников, торжеств, приемов и других событий? Наш интернет-магазин сувениров и подарков «Балабала» предлагает широкий выбор продукции с доставкой по всей стране. Не тратьте время на поиски чего-то оригинального и запоминающегося! Мы уже собрали лучшие предложения в одном месте, от разнообразных мелочей, до имиджевых аксессуаров. Предметы интерьера, игрушки, глобусы бары, мини увлажнители воздуха и это только начало списка.

ПОДАРКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Мы поможем подобрать сувенир на все случаи жизни. Перестаньте дарить носки, блокноты или другие клишированные презенты. На сайте только оригинальные идеи! В каталоге вы найдете практичные и качественные презенты для следующих случаев:

Романтический подарок парню или девушке.
Подарки ко дню рождения.
Презенты на Новый Год.
Идеи для юбиляра или коллеги.
Статусные аксессуары и предметы интерьера для ценителей.
Другие интересные подарки.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет-магазин Balabala из Барановичей предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Декоративные изделия и сувениры, Интернет-магазины подарков, Настольные игры. Находится по адресу ул. Купальная в Барановичах. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин Balabala по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице balabala.by, письмом на адрес info@mirsuvenirov.by, по номеру +375 (29) 2268415.