Санаторий "Магистральный"

 Санаторий "Магистральный"
Отдых и оздоровление в Беларуси
отзывов пока нет
+8 (063) 492698
ул. Гаевая, 61, Барановичи

Отзывы о Санаторий "Магистральный"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий "Магистральный". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Белорусский санаторий, расположенный в лесопарковой зоне с чистым воздухом и красивой природой.
Оздоровление: в список услуг входят лечебные процедуры, направленные на укрепление иммунитете и поддержание здоровья. Есть специальные процедуры для лечения определенных заболеваний (дерматитов, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата и суставов и др.).
Досуг: в санатории предусмотрены развлекательные мероприятия и зоны отдыха. Можно посетить спортзал, танцевальную площадку, устроить с друзьями шашлычные посиделки, почитать книги или посмотреть телевизор. Кроме того, лесопарковая зона располагает к прогулкам на природе.

Кратко об организации

Организация Санаторий "Магистральный" из Барановичей может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Санатории, Санаторно-оздоровительные услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Гаевая, 61 в Барановичах. Связаться с контактным лицом фирмы Санаторий "Магистральный", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +8 (063) 492698.