СантехЗапад

СантехЗапад
отзывов пока нет
+375 (29) 127-63-52
ул. Комсомольская 50, Барановичи, 225409, Беларусь, Барановичи
  • +375 (29) 127-63-52
  • +375 (29) 728-29-98
  • +375 (163) 417465
ул. Комсомольская 50, Барановичи, 225409, Беларусь
Брестская область, Барановичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о СантехЗапад

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СантехЗапад. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании

Если вас интересует сантехника от поставщика высшего качества, с сертификатами, гарантиями, нетривиальных моделей наша компания предлагает для вас значительный ассортимент сантехнических изделий по наиболее демократичным расценкам. Наша фирма – крупнейший поставщик сантехники в Брестской обл. Мы на протяжении значительного времени работаем в сфере оптовых поставок оборудования, изделий сантехнического назначения, в связи с чем имеем не только полный, тщательно сформированный ассортимент сантехники, но и предлагаем самые выгодные, удобные условия сотрудничества.


Ассортимент сантехники нашей фирмы


Вся сантехника оптом, реализуемая нашей фирмой, представлена продукцией лучших отечественных, заграничных производителей.


В каталоге нашей фирмы имеется внушительный модельный ряд многофункциональных кабин для душа эконом и люкс класса, ванн всех моделей и видов – из стали, чугуна, акрила, включая оборудование, оснащенное гидромассажем. Также мы осуществляем реализацию современных моделей моек, умывальников, смесителей бесконтактных, однорычажных, двухвентильных, пьедесталов, унитазов-компактов, сифонов. Купить сантехнику оптом мы предлагаем по наиболее демократичным расценкам. Все изделия, представленные в каталогах, характеризует стильный дизайн, прочность, долговечность, многофункциональность.


Кроме сантехники, наша фирма занимается реализацией трубного материала из металлопластика, стали, полиэтилена, меди, полипропилена, регулирующей арматуры запорного типа, соединительных элементов для труб. Все материалы сертифицированы и могут применяться для организации канализаций, водоснабжающих, отопительных систем.


Одновременно с этим мы занимаемся и поставками сухих смесей строительных. Данный материал исключительно прост в применении и представлен у нас смесями штукатурными, шпаклевочными, выравнивающими, произведенными по новейшим технологиям, крупнейшими брендами мира.


Гарантии клиентам


Для своих клиентов наша фирма предлагает не только внушительный ассортимент сантехники от крупнейших производителей, но и самые демократичные расценки, которые делают лучшие изделия сантехнического назначения доступными всем категориям потребителей.


Кроме этого, у нас сантехника представлена только самыми популярными, востребованными сериями, а также эксклюзивными новинками, которые лишь недавно появились на рынке. Вся сантехника, заказать которую можно у нас в любом объеме, выполнена в разнообразных дизайнерских стилях, представлена изделиями различной размерности, формы, вариантов установки, что позволяет полностью удовлетворить ожидания все потребителей. При этом ассортимент сантехники нашей фирмы непрерывно обновляется, поэтому у нас вы всегда можете найти самые новые, актуальные, высоко функциональные модели сантехнического оборудования.


Для своих заказчиков наша фирма предлагает гибкие условия поставок, демократичные расценки, надежность, ответственность на всех этапах сотрудничества и возможность оптимизации расходов на закупки, посредством выгодной системы скидок, бонусов.


Наша фирма заинтересована в удовлетворении всех потребностей наших клиентов, долговременном сотрудничестве, поэтому всегда готова выполнить поставки в кратчайшие сроки, а при необходимости организовать доставку сантехнических изделий высшего качества на заказ.

Реквизиты компании:ЧТУП "СантехЗапад"
225409, Брестская обл.,г. Барановичи, ул. Комсомольская 50
УНП 290504484, р/с 3012511647019 в ОАО "Приорбанк" ЦБУ 505, г. Барановичи, ул. Ленина, 71. МФО 153001749

Добавить фото

Товары и услуги

- Арматура с педальным сливом,
- Умывальник с пьедесталом Сити розовый,
- Умывальник с пьедесталом Сити голубой сорт 1,
- Умывальник с пьедесталом Сити салатовый сорт 1,
- Умывальник Крокус Сорт 1,
- Рукомойник Сити 38 см Сорт 1,
- Пьедестал Крокус бел Сорт 2,
- Умывальник с пьедесталом Сити салатовый сорт 2,
- Умывальник Гранд 55 С1,
- Пьедестал Люкс-N Сорт 2.

Кратко об организации

Компания СантехЗапад из Барановичей предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинское оборудование. Располагается по адресу ул. Комсомольская 50, Барановичи, 225409, Беларусь в Барановичах. Связаться с представителем компании СантехЗапад по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +375 (29) 1276352, +375 (29) 7282998, +375 (163) 417465, на официальном сайте santehzapad.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (44) 799-66-66
Беларусь,Брестская область, Барановичи,ул. Космонавтов, 4Б, кв. 55