Софифурия ЧТУП

ЧТУП Софифурия
Фармацевтические товары, продукты здорового питания, косметика
отзывов пока нет
+375 (29) 815-03-33
ул. Комсомольская, д. 9, Барановичи, 225320
ул. Комсомольская, д. 9
Брестская область, Барановичи, Беларусь, 225320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:10 Откроется через 6 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 8:10-18:10

Отзывы о Софифурия, ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Софифурия, ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть аптек "Софи" в г.Барановичи предлагает товары в своих оффлайн точках и в интернет-магазине. Мы реализуем: · фармацевтические товары, · продукты здорового питания, · лекарственные травы и фитосборы, · детский ассортимент (детское питание, средства по уходу, игрушки и одежду), · товары для молодых мам (косметика и мамины помощники), · косметику (для лица, волос, тела, рук и ног, для мужчин и женщин), · медтехнику (массажеры, тонометры, ингаляторы) · товары для похудения (белье корректирующее, специальное питание, БАДы, массажеры-тренажеры). Осуществляем доставку по г.Барановичи и всей Беларуси. Оказываем также оздоровительные услуги: пилатес, массаж и другое.

Кратко об организации

Компания ЧТУП Софифурия из Барановичей предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Косметика для волос. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д. 9 в Барановичах. Связаться с контактным лицом компании Софифурия по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 8150333, письмом на адрес Sofi@tut.by, на web-странице sofishop.by.