Ваницкий. Аренда дома с русской баней в Барановичах ИП

ИП Ваницкий. Аренда дома с русской баней в Барановичах
Аренда дома с русской баней
отзывов пока нет
+375 (29) 223-38-17
ул. Домашевическая 41, Барановичи, 225410
ул. Домашевическая 41
Брестская область, Барановичи, Беларусь, 225410
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 12 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-24:00

Отзывы о Ваницкий. Аренда дома с русской баней в Барановичах, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваницкий. Аренда дома с русской баней в Барановичах, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите отдохнуть от городской суеты, приготовить ароматные вкусные блюда на мангале и просто хорошо провести своё время в кругу семьи, друзей или устроить романтический вечер для своей девушки, но и чтобы не уезжать далеко от города... Тогда будем рады предложить вам уютную баньку в агроусадьбе «Панскi кут» с интересной архитектурой и интерьером которая расположена в яблоневом саду на большом озелененном участке.

Товары и услуги

Русская баня из трёх зон: парная, моечная с душем и раздевалкой и отделение для отдыха с банкетным местом на 6-10 человек для бесед за кружкой пива. Парная на 4-х человек, разумеется, отделана деревом. Из парилки можно быстренько перебраться в душевую, где остается только подставить разгоряченное тело под струю контрастного душа или ушат с водой и взбодриться. Парная может использоваться Вами как сауна (сухой пар +120-140оС) и как русская баня +90-100оС. В парной можно устроить благотворно влияющий на организм сеанс ароматерапии как с помощью различных эфирных масел, так и с помощью натуральных трав… полыни. Запарим качественные веники: береза, канадский и классический дуб. Мангал, решётка, шампуры. Организация культурных программ, от которых гости будут в восторге. Бесплатная автостоянка на территории. Летом здесь можно наслаждаться пением птиц и понаблюдать за животными, которые уже привыкли жить рядом с людьми. Зимой для сильных духом обтереться снегом после сауны, нырнуть в сугроб.
Агроусадьба «Панскi кут» расположена в месте где произрастали вековые деревья высотой с 9 этажный дом. В память об этом некоторые застройщики разместили образ этого места у себя на фасадах. На прилегающей к гостевому дому территории возможна установка дополнительных банкетных мест до 25 человек для отдыха на открытом воздухе.
Если вы устали от шумного города, хотите отвлечься от рабочих будней и приятно провести время в хорошей компании, то агроусадьба «Панскi кут» — самое подходящее место. Приезжайте, мы ждём ВАС!
Мы находимся практически на окраине города неподалеку от Ледового дворца. Наш адрес: г.Барановичи, ул.Домашевическая,д.41. Возможна как часовая так и аренда дома, бани на сутки. Специальное предложение для студентов.
Дополнительную информацию можно найти на сайте arendabani.ru.gg

Кратко об организации

Фирма ИП Ваницкий. Аренда дома с русской баней в Барановичах из Барановичей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бани и сауны. Компанию можно найти по адресу ул. Домашевическая 41 в Барановичах. Связаться с представителем организации Ваницкий. Аренда дома с русской баней в Барановичах по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте arendabani.ru.gg, по телефону +375 (29) 2233817, по e-mail cencey5@tut.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда дома с русской баней
+375 (29) 223-38-17
г. Барановичи ул. Домошевическая 41