Адвокат Самак Е.Е.

 Адвокат Самак Е.Е.
Юридические услуги, услуги адвоката
отзывов пока нет
+375 (29) 657-73-92
ул. Советская, 97/26, Бобруйск, 213800
ул. Советская, 97/26
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Адвокат Самак Е.Е.
    Адвокат Самак Е.Е.

Отзывы о Адвокат Самак Е.Е.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Самак Е.Е.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Я являюсь адвокатом Могилёвской областной коллегии адвокатов. Осуществляю адвокатскую деятельность индивидуально. В своей работе я гарантирую профессионализм, оперативность и полную конфиденциальность.

Фото

Товары и услуги

Консультации по правовым вопросам, разъяснение законодательства.

Подготовка и составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, претензий и других документов правового характера в суд, правоохранительные и другие государственные органы.

Участие на предварительном следствии, в суде 1-ой (первой), апелляционной, надзорной инстанции по уголовным делам в качестве защитника, представителя потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика.

Представление интересов физических и юридических лиц по гражданским, брачно-семейным, жилищным, трудовым, административным делам в суде 1-ой (первой), апелляционной, надзорной инстанции.

Представление интересов в государственных органах, иных организациях.

Юридическая помощь в вопросах защиты прав и законных интересов иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Республики Беларусь.

Правовая оценка документов и деятельности.

Кратко об организации

Фирма Адвокат Самак Е.Е. из Бобруйска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Адвокаты и юристы, Личные адвокаты, Адвокатские услуги. Находится по адресу ул. Советская, 97/26 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом организации Адвокат Самак Е.Е. по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес e.samak@yandex.ru, на web-странице elenasamak.by, через сайт , по номеру +375 (29) 6577392.