Агентство переводов Восьмое чувство

 Агентство переводов Восьмое чувство
Агентство переводов с иностранных языков, апостиль, нотариальное заверение
отзывов пока нет
+375 (225) 768888
ул. Социалистическая, 115, Бобруйск, 213809
ул. Социалистическая, 115
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213809
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 2 часа 55 минут

Суббота – 10:00-15:00

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Агентство переводов Восьмое чувство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство переводов Восьмое чувство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

- Услуги по переводу иностранных языков для нотариального заверения и для последующей легализации документов в Республике Беларусь и за рубежом (более 40 иностранных языков):
- Устный (последовательный, синхронный) перевод Официальное представление переводчика у Нотариусов, в Судах, обслуживание конференций, делегаций, деловые встречи, телефонные переговоры и т.п.
- УСЛУГИ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ: представлению документов на АПОСТИЛЬ в Министерство иностранных дел Республики Беларусь, Министерство юстиции Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь, Консульская легализация. (Для представления различных документов в официальные органы иного государства необходима их легализация. Для стран-участниц Гаагской Конвенции 5 октября 1961 года (см.статья 11) процедура легализации документов заменяется проставлением на них штампа «апостиль» уполномоченным органом страны, выдавшей данный документ.)
- Заверение перевода документов печатью Агентства Переводов, как юридического лица, без необходимости нотариального заверения (справки, договоры купли-продажи, декларации в Налоговые органы и т.п.)
- Возможность дистанционного обслуживания (для иногородних).
- Обслуживание физических и юридических лиц.
- Наличный и безналичный расчет.

Товары и услуги

-Нотариальный и сертифицированный перевод
-Апостиль и консульская легализация
-Устный перевод

Кратко об организации

Фирма Агентство переводов Восьмое чувство из Бобруйска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Перевод с иностранных языков, Апостиль и легализация документов, Нотариальное заверение перевода. Находится по адресу ул. Социалистическая, 115 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом организации Агентство переводов Восьмое чувство по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 8888.by, письмом на адрес perevod@8888.by, по номеру +375 (225) 768888.