ООО "РОСАЛТКОМПЛЕКТ" ООО

ООО ООО "РОСАЛТКОМПЛЕКТ"
ООО «РосАлтКомплект»- одна из крупнейших компаний в Республике Беларусь по продаже строительных материалов.
отзывов пока нет
+375 (044) 505-71-07
ул.Гогаля,173, Бобруйск, 213800
ул.Гогаля,173
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ООО "РОСАЛТКОМПЛЕКТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "РОСАЛТКОМПЛЕКТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 23 ноября 2016
Описание
Мы предлагаем Вам сотрудничество в поставке нашей продукции под Ваш заказ в точные сроки, в необходимом Вашему предприятию сортаменте и количестве с доставкой на Ваш склад.

О компании

Реализуем арматуру, сетки электросварные, сетки кладочные (в рулонах, в картах), сетка рябица , сетка просечно-вытяжная(ПВС),евроограждения 3D, трубы профильные, проволока оцинкованная(т\о), , проволока оцинкованная(т\н), проволока т\о (черная),
профнастил, металлочерепица, кровля из металлопрофиля, гипсокартон и комплектующие, сухие строительные смеси.

Товары и услуги

Арматура, сетки электросварные, сетки кладочные (в рулонах, в картах), сетка рябица , сетка просечно-вытяжная(ПВС),евроограждения 3D, трубы профильные, проволока оцинкованная(т\о), , проволока оцинкованная(т\н), проволока т\о (черная),
профнастил, металлочерепица, кровля из металлопрофиля, гипсокартон и комплектующие, сухие строительные смеси.

Вакансии

1
арматура, сетки электросварные, сетки кладочные (в рулонах, в картах), сетка рябица , сетка просечно-вытяжная(ПВС),евроограждения 3D, трубы профильные, проволока оцинкованная(т\о), , проволока оцинкованная(т\н), проволока т\о (черная),профнастил, металлочерепица, кровля из металлопрофиля, гипсокартон и комплектующие, сухие строительные смеси.

Кратко об организации

Фирма ООО ООО "РОСАЛТКОМПЛЕКТ" из Бобруйска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Ограждения и заборы, Отделочные и облицовочные материалы, Поставщики кровельных материалов. Находится по адресу ул.Гогаля,173 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом организации ООО "РОСАЛТКОМПЛЕКТ" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте setrsk@mail.ru, с помощью телефона +375 (044) 5057107.