Рубикон ООО

ООО Рубикон
Производство рукавов высокого давления и гидравлических комплектующих
отзывов пока нет
+375 (225) 720000
ул. Западная 28Б, кабинет 26, Бобруйск, 213808
  • +375 (225) 720000 — Продажа РВД

Сайт: hydravia.by

Сайт: www.rubikon.ru

ул. Западная 28Б, кабинет 26
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213808
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 12 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рубикон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рубикон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Рубикон" является филиалом ООО "Гидравия" РФ, г.Санкт-Петербург и специализируется на производстве рукавов высокого давления, промышленных рукавов и шлангов различного назначения, комплексных поставках гидравлических комплектующих таких как трубы и трубные соединения, адаптеры, фитинги, быстроразъемные соединения, пластиковая, текстильная и огнеупорная защита для рукавов.

Вторым направлением нашей деятельности является производство и поставки запасных частей для техники БелАЗ. Мы осуществляем поставки запчастей в Российскую Федерацию, ближнее и дальнее зарубежье уже более 15 лет. Сотрудничая с нами Вы получаете только новые оригинальные запасные части к технике БелАЗ.

Товары и услуги

рукава высокого давления, защита для РВД, фитинги для РВД, трубные соединения и адаптеры, оборудование для РВД, прессы для РВД, отрезные машины для РВД, испытательные стенды для РВД, зачистные машины для РВД, промышленные рукава, рукава для моек, рукава сварки, термопластиковые рукава, тефлоновые рукава, буровые рукава, автомобильные фитинги, гидравлические трубы, гидравлические краны, ремонт гидравлики, ремонт РВД

Кратко об организации

Компания ООО Рубикон из Бобруйска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Гидравлическое оборудование, Промышленные шланги и рукава. Располагается по адресу ул. Западная 28Б, кабинет 26 в Бобруйске. Связаться с представителем компании Рубикон по всем вопросам вы можете по телефону +375 (225) 720000, на сайтах hydravia.by, www.rubikon.ru, в социальной сети , по e-mail info@hydravia.by.