Спатрейдинг-Бобруйск ООО

ООО Спатрейдинг-Бобруйск
Производство и установка окон и дверей.
отзывов пока нет
+375 (29) 325-17-67
ул. Советская, 82, Бобруйск, 213800
ул. Советская, 82
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Спатрейдинг-Бобруйск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спатрейдинг-Бобруйск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для приобретения современных межкомнатных и входных дверей, а также пластиковых окон следует выбирать компанию, которая имеет стабильно-высокую рыночную репутацию и предлагает широкий товарный ассортимент, способный удовлетворить потребности любого человека. Согласитесь, что казалось бы такая простая ситуация, как выбор дверей или окон, может обернуться долгими часами и даже днями поиска подходящего варианта, просмотром большого числа образцов и посещением огромного перечня компаний, которые предлагают различные по качеству двери и окна. Но не меньшие усилия тратятся на сравнительный ценовой анализ полученных предложений. Такая процедура утомительна. Не знаете, где заказать окна ПВХ? Вы пришли по адресу! Все самые выгодные предложения, помимо огромного числа моделей, собраны у нас.

Фото

Товары и услуги

При непосредственном посещении нашего офиса вы сможете визуально посмотреть необходимый вам вариант, а также тактильно к нему прикоснуться, чтобы убедиться в правильности своих предпочтений. Наши специалисты проведут профессиональную и грамотную консультацию по дверям и окнам, а также развернуто и полноценно ответят на все ваши вопросы. При первом же вашем визите вы получите на руки реально выгодное коммерческое предложение, которое позволит купить окна ПВХ дешево и оперативно. Также вам не стоит беспокоиться о доставке выбранных вариантов декоративного оформления своей квартиры, потому что наш логистический отдел привезет все товары в удобное для вас время и в необходимое место. Наши специалисты готовы осуществить профессиональную установку дверей и окон оперативно и качественно.

Кратко об организации

Компания ООО Спатрейдинг-Бобруйск из Бобруйска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Двери, Окна, Пластиковые окна ПВХ. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, 82 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом компании Спатрейдинг-Бобруйск по всем вопросам вы можете через сайт spatrading.by, с помощью телефона +375 (29) 3251767, по почте s.bobruisk@yandex.by, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ООО "Алюр Групп
+375 (225) 707047
ул. Энгельса, 61
Оставьте отзыв первым
Продажа окон и дверей ПВХ, балконных рам, жалюзи и рольштор (ИП Дорошук С.В.)
+375 (44) 451-50-11
ул. Рокоссовского, 100а