Спецавтотехника ООО

ООО Спецавтотехника
Производство прицепной техники
отзывов пока нет
+7 (495) 118-28-66
ул. К. Либкнехта, 6, Бобруйск, 213826
ул. К. Либкнехта, 6
Могилевская область, Бобруйск, Беларусь, 213826
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

  • Самосвальный полуприцеп зерновоз с алюминиевым кузововм. Предназначен для транспортировки сельскохозя йственной продукции плоности от 0,25 до 0,85 т/м3, а также палетных грузов. Объем до 55 м3.
    Самосвальный полуприцеп зерновоз с алюминиевым кузововм. Предназначен для транспортировки сельскохозя йственной продукции плоности от 0,25 до 0,85 т/м3, а также палетных грузов. Объем до 55 м3.
  • Самосвальный полуприцеп с подвижными полами САТ-150. Разгрузка/погрузка производится движущимся по горизонтали полом полуприцепа, питающимся гидравлической мощностью от автомобиля за 15 мин.
    Самосвальный полуприцеп с подвижными полами САТ-150. Разгрузка/погрузка производится движущимся по горизонтали полом полуприцепа, питающимся гидравлической мощностью от автомобиля за 15 мин.

Отзывы о Спецавтотехника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спецавтотехника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Спецавтотехника" производитель прицепной техники на территории РБ, РФ и дальнего зарубежья. Уникальное географичское положение компании позволяет доставлять продукцию вразные уголки континента. Перечень выпускаемой продукции составляет более 50 видов моделей для промышленности, строительной, дорожной, нефтехимической, сельскохозяйственной отраслей.
Сегодны ООО "Спецавтотехника" производит прицепы и полуприцепы:
- полуприцепы зерновозы со стальным и алюминиевым кузовом;
- для скота и птицы тракторные и автомобильные,
- сельскохозяйственные тракторные,
- самосвальные и с движущимся полом, для сыпучих и инертных грузов, в том числе лома, щепы, торфа и пр., кузова самосвалов,
- низкорамные для строительной техники.

Фото

Товары и услуги

Производим самосвальные полуприцепы зерновозы с алюминиевым и стальным кузововм, самосвальные полуприцепы различной грузоподъёмности и различного объёма, в том числе как сверхгрузоподъёмные самосвальные полуприцепы, так и самосвальные полуприцепы повышенной вместимости для легковесных большеобъёмных грузов; саморазгружающиеся полуприцепы с движущимся полом (полуприцепы со сдвижным полом Cargo Floor) с разгрузкой без поднятия кузова, сельскохозяйственные тракторные прицепы, полуприцепы скотовозы, транспортные прицепы для скота для работы внутри ферм, прицепы для перевозки птицы, низкорамные прицепы г/п 5-26 тн различных модификаций.

Кратко об организации

Фирма ООО Спецавтотехника из Бобруйска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Сельскохозяйственная техника, Производство автомобильных прицепов. Находится по адресу ул. К. Либкнехта, 6 в Бобруйске. Связаться с контактным лицом организации Спецавтотехника по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты satpricep.ru, www.satpricep.by, в соц.сетях , , , , , по почте satpricep@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 1182866.

Похожие компании поблизости

+375 (225) 496344
ул. Бахарова,225, Бобруйск, 213805, Беларусь