Борисовский комбинат хлебопродуктов Открытого Акционерного общества Минскоблхлебопродукт ООО

ООО Борисовский комбинат хлебопродуктов Открытого Акционерного общества Минскоблхлебопродукт
УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»– крупнейшее
ул. Труда, 41
Минская область, Борисов, Беларусь, 222 518
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • мука оптом
    мука оптом
  • логотип Уладар
    логотип Уладар

Отзывы о Борисовский комбинат хлебопродуктов Открытого Акционерного общества Минскоблхлебопродукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Борисовский комбинат хлебопродуктов Открытого Акционерного общества Минскоблхлебопродукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

День добрый! Какая минимальная партия для закупки спагетти 900гр? Цена одной упаковки? Товар отпускается частному лицу? Доставку делаете?

О компании

УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»– крупнейшее зерноперерабатывающее предприятие Республики Беларусь, производитель мукомольно-крупяной, комбикормовой продукции и макаронных изделий под товарными знаками «Уладар», «Пастораль», «PastaSolare» и «БАКС».
В настоящее время УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» выпускает продукцию, гарантированного качества, созданную высококвалифицированными специалистами с применением современных итальянских и чешских технологий и только из отборного зерна.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Борисовский комбинат хлебопродуктов Открытого Акционерного общества Минскоблхлебопродукт из Борисова может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Корма для скота и птицы, Макаронные изделия, Комбикормовое производство. Фирму можно найти по адресу ул. Труда, 41 в Борисове. Связаться с контактным лицом фирмы Борисовский комбинат хлебопродуктов Открытого Акционерного общества Минскоблхлебопродукт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте market@uladar.by, через сайт uladar.by, с помощью телефона +375 (177) 732457.