Пряный дом ПТЧУП

ПТЧУП Пряный дом
Оптовая реализация приправ, специй и пряностей.
отзывов пока нет
+375 (017) 555-07-77
ул. Демина, д. 23б, Борисов, 222518
ул. Демина, д. 23б
Минская область, Борисов, Беларусь, 222518
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Пряный дом, ПТЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пряный дом, ПТЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственно-торговое частное унитарное предприятие «Пряный Дом» - ведущий производитель специй и приправ на территории Республики Беларусь. Компания производит специи и приправы под торговой маркой «Пряный Дом» в сегменте «доступный премиум». Производство расположено в г. Борисове на собственной фабрике пищевых концентратов.

Фото

Товары и услуги

Компания «Пряный Дом» представляет на рынке широкий ассортимент приправ, специй, пряностей, бульонов, пряных трав, сушеных овощей, кондитерских посыпок.
ЧУП «Пряный Дом» имеет положительную деловую репутацию на рынке. Мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества: организация доставки товара, широкий качественный ассортимент продукции, гибкие цены и условия оплаты, постоянное наличие товара, консультация грамотных специалистов.

Кратко об организации

Организация ПТЧУП Пряный дом из Борисова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пищевое производство, Пищевые добавки. Расположена по адресу ул. Демина, д. 23б в Борисове. Связаться с представителем фирмы Пряный дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (017) 5550777, по e-mail nfo@priprava.by, на сайте priprava.by, в социальной сети .